Этап чемпионата высоких технологий начался в Подмосковье

Круче молодильных яблок: Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Промо-кампания «Ромы» Куарона обошлась Netflix в $30 млн

Онлайн-кинотеатр Netflix делает большую ставку на победу испаноязычной ленты мексиканского режиссера Альфонсо Куарона "Рома" в номинации на "Оскар" за лучший фильм. Как сообщают источники TheWrap, промо-кампания картины обошлась стриминговому сервису по меньшей мере в $25 млн — если не в $30 млн.

Парфенов запускает программу «Намедни» на YouTube

Журналист Леонид Парфенов в марте перезапустит программу «Намедни», она будет выходить раз в две недели на YouTube-канале Парфенон, сообщил RNS работающий с Парфеновым продюсер Илья Овчаренко.

Актер Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса

Пятидесятилетний австралийский актер Хью Джекман и 78-летний британский актер сэр Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гинесса - за свои подвиги на супергеройском Marvel-поприще. Согласно пояснению IGN, названные установили рекорды по продолжительности пребывания в "марвеловских" образах.

На YouTube начнет выходить программа «Намедни» Леонида Парфенова

По словам Овчаренко, документальный проект будет публиковаться на канале «Парфенон», где еженедельно выходит одноименное шоу. В комментарии TJournal он уточнил, что первые серии «Намедни» выйдут на канале уже 18 марта. Ранее Парфенов упоминал о решении вернуться к программе «Намедни».

Леонид Парфенов выпустит обновленную программу «Намедни»

Российский журналист Леонид Парфёнов намерен в марте возобновить выпуск популярной программы «Намедни», которая с успехом выходила несколько десятилетий назад. Правда транслироваться передача будет не на телеканале «НТВ», где много лет проработал репортёр, а в YouTube-канале «Парфенон».

Минкульт проведет аудит кинофестивалей

Замглавы ведомства пояснил, что в министерстве ждут предложений от кинокомпаний-лидеров. Минкульт требует, чтобы аудитория кино расширялась, фестивали были известны и находили своего зрителя.

Порошенко назвал Малевича украинским авангардистом

Порошенко поблагодарил съемочную группу за создание важной для культурного наследия картины. При этом, Порошенко обозначил Малевича как «великого художника украинского авангарда», а сам фильм вышел под слоганом «Рожденный на Украине».

Порошенко назвал Малевича великим «украинским» художником

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российский и советский художник Казимир Малевич якобы является представителем "украинского авангарда". Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье