Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Чита приняла эстафету театрального марафона у Якутии

Чита приняла эстафету театрального марафона, встретив труппу театра из Якутска. На днях в столицу Забайкальского края впервые за 26 лет приехал с гастролями Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Пушкина из Якутска.

Twitter удалил публикацию Трампа из-за нарушений

Twitter удалил публикацию президента США Дональда Трампа из-за нарушения авторских прав. Трамп поделился видеозаписью, на которой видна реакция демократов на его выступление в конгрессе и которая выставляет их в смешном виде.

Twitter удалил пост Дональда Трампа

Публикация президента США была удалена из социальной сети по причине нарушения авторских прав. В воскресенье, 17 февраля, руководство микроблога Twitter удалило пост президента США Дональда Трампа. Причиной тому названо нарушение авторских прав со стороны главы Белого дома.

Мультфильм «Снежная королева» станет сериалом

Анимационный фильм «Снежная королева» станет сериалом. Многосерийный фильм по мотивам «Снежной королевы» снимет анимационная студия Wizart Animation, передает ТАСС. На данный момент готовы уже три первых серии фильма, а все 26 запланированных эпизода планируется снять к концу 2020 года.

В Казани состоится фестиваль экспериментальной музыки

Концерт состоится благодаря молодежному движению "АТАЛАН" при РОО "Чувашской национально-культурной автономии в Республике Татарста", Всемирному форуму татарской молодежи, Национально-культурной автономии удмуртов РТ.

Режиссер Алла Сурикова: «Сергей Юрский предсказал свою смерть»

Напомним, Сергей Юрский умер в собственной квартире от остановки сердца 10 дней назад. Дочь Сергея Юрьевича Дарья, тоже актриса, рассказала в телешоу, что Сергей Юрьевич долго болел, но не любил беспокоить окружающих, поэтому никто не знал, насколько ему плохо.

Откровенный фильм с участием Меган Маркл выйдет в прокат в 2019 году

В конце 2019 года выйдет фильм с участием Меган Маркл. Казалось бы, в это нет ничего странного — ведь до замужества будущая герцогиня Сассекская была актрисой, и как это водится в актерской среде, девушке приходилось сниматься в сомнительных картинах и откровенных сценах.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России