Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

Группа «Чайф» сообщила о пропаже гитар во время авиаперелета

Гитары участников музыкальной группы "Чайф" Владимира Шахрина и Владимира Бегунова были утеряны при перелете из Москвы, где музыканты были на гастролях, в Екатеринбург, где они живут. Об этом говорится в субботу на официальной странице коллектива в Facebook.

Организаторов «Оскара» убедили провести церемонию в прежнем формате

Предполагалось, что во время вручения премий в этих категориях будет идти реклама, а показать их планировалось в конце и в сокращенном виде. Несмотря на то, что академики пытались убедить общественность, что никого не хотели таким образом обидеть и унизить, скандала избежать не удалось.

Умер сыгравший Гитлера актер Бруно Ганц

Самыми яркими ролями Ганца стало исполнение ангела в фильме «Небо над Берлином» Вима Вендерса и роль Адольфа Гитлера в картине «Бункер» Андреса Баиса. Кроме того, он сыграл Вергилия в последнем фильме Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек».

Театр Маяковского представит премьеру по пьесе Радзинского

Имя Эдварда Радзинского после долгого перерыва вновь вернулось на афиши Московского академического театра имени Владимира Маяковского. В субботу в театре пройдет премьера спектакля по ранней пьесе Радзинского. Срежиссировал постановку Юрий Иоффе, передает ТАСС.

Рэпер Баста извинился за поддержку пенсионной реформы

Рэпер Баста записал видеобращение к своим поклонника, в котором принес извинения за поддержку пенсионной реформы. Так, музыкант извинился за свои слова на конференции в Ростове-на-Дону. Тогда он поддержал инициативу правительства.

«Оскар» раздумали вручать во время рекламных пауз

Американская академия киноискусств отказалась от идеи объявлять победителей по ряду номинаций премии «Оскар» во время рекламных пауз. Идея возникла в связи с необходимостью сократить время прямого телеэфира.

Новости России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"