В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

Мать Децла расскажет на Первом канале всю правду о смерти сына

Мать объяснит от чего умер Децл и историю жизни рэпера. "Даже я изменила мнение о своем сыне", - рассказала Толмацкая. Ранее сообщалось, что тайные планы Децла перед смертью раскрыла Наталья Андрейченко.

В стенах Третьяковки в 2020 году откроется музей Ильи Кабакова

В 1988 году уехал в Нью-Йорк, где ныне и проживает. В августе 2018 года Илья Кабаков с супругой Эмилией передали свою мастерскую в дар Третьяковской галерее. Именно в этой мастерской и расположится музей, посвященный московским художникам-концептуалистам.

Минкульт разработал план усиления системы безопасности в музеях

Новый заместитель министра отвечает прежде всего за систему безопасности и представил некое решение этой проблемы, которое вице-премьер Ольга Голодец назвала серьезным и комплексным. Об этом передает ТАСС с Российского инвестиционного форума в Сочи, где Голодец сделала журналистам заявление.

Анатолий Вассерман предложил проверить Друзя на детекторе лжи

Легендарный Анатолий Вассерман, публицист, телеведущий и чемпион интеллектуальных игр прокомментировал судьбу магистра Друзя. Конкретно - решение Первого канала отстранить магистра Друзя от участия в шоу канала.

Названы дата и место похорон легендарного певца Сергея Захарова

Предположительной причиной смерти стала сердечная недостаточность. Прощание с певцом пройдет в Москве в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища в субботу, 16 февраля. Все желающие могут прийти к 11 часам дня в это место, чтобы проводить артиста в последний путь.

«Союзмультфильм» представит новые сюжеты с героями культовых мультиков

Председатель отметила, что задача киностудии заключается в том, чтобы продлить мультикам жизнь, придать новые сюжеты, раскрыть каждого персонажа в непривычном амплуа. Ранее «Союзмультфильм» уже продемонстрировал продолжение одной из вечных историй – «Простоквашино».

Тарантино раскритиковал церемонию вручения премии «Оскар»

Известные кинорежиссёры Квентин Тарантино и Спайк Ли раскритиковали церемонию вручения премии "Оскар". Эти и другие деятели кинематографа выразили своё недовольство в открытом письме, пишет «Пермь Открытая».

В Сочи стартовал XII Зимний фестиваль искусств

Концерт Всероссийского юношеского оркестра под управлением Юрия Башмета открыл культурную программу Российского инвестиционного форума в Сочи и дал старт XII Зимнему фестивалю искусств. Приветствие его участникам и гостям направил президент Владимир Путин.

Кинотеатры «Москино» покажут 12 фильмов ко Дню защитника Отечества

Сеть кинотеатров "Москино" организует с 22 по 24 февраля бесплатные показы 12 отечественных фильмов с участием Олега Меньшикова, Юрия Яковлева, Алексея Баталова и других известных актеров. Показы приурочены к празднованию Дня защитника Отечества, сообщается в пятницу на сайте столичной мэрии.

В Москве в 2020 году откроется музей Ильи Кабакова

Генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова сообщила, что в 2020 году откроется музей художника Ильи Кабакова. Музей расположится в мастерской мастера, которая была передана в дар Третьяковке. Музей будет посвящен московским художникам-концептуалистам.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве