Педиатр указала на опасность авиаперелетов для малышей

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Вышел трейлер спин-оффа «Плохих парней» с Джессикой Альбой

Шоу расскажет о младшей сестре одного из героев оригинального фильма, к которой присоединится персонаж Альбы. На кабельном канале Spectrum появился трейлер выходящего в мае этого года сериала "Лучшие в Лос-Анджелесе", представляющего собой спин-офф экшн-хита "Плохие парни" с Уиллом Смитом.

Умер енот, ставший прототипом Ракеты из «Стражей Галактики»

Девятилетний енот по кличке Орео, ставший прообразом Ракеты из фильма "Стражи галактики", умер 7 февраля. Сообщение о кончине животного появилось на странице фермы Quinta Layla в Facebook. Зверя не стало после непродолжительной болезни.

Умер енот, ставший прототипом Ракеты в «Стражах галактики»

Ферма Quinta Layla сообщила о смерти своего самого «звёздного» питомца — енота по кличке Орео, который стал прототипом Ракеты в фильме «Стражи галактики». Зверь скончался из-за болезни, ветеринары не смогли спасти ему жизнь.

Билан победил же: Рудковская оценила шансы Лазарева на Евровидении

Рудковская призналась, что не слышала композицию Лазарева, однако выразила уверенность, что представитель от России попадет в тройку лидеров. Напомним, Лазарев отправится на Евровидение во второй раз. В 2016 году музыкант уже представлял Россию на конкурсе и занял третье место.

На Украине запретили вещание телеканала из-за российских фильмов

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины приостановил трансляцию телеканала «Наше любимое кино». Поводом послужили показы советских и российских фильмов. Вещание телеканала прекращено на полгода.

Джессика Альба стала полицейской в трейлере спин-оффа «Плохих парней»

Компания Spectrum опубликовала на YouTube трейлер 13-серийного сериала "L.A.'s Finest" - первого проекта подразделения Spectrum Originals и спин-оффа кинофраншизы с Уиллом Смитом "Плохие парни". В картине Джессика Альба и Габриэлла Юнион становятся двумя лос-анджелесскими полицейскими.

Народная артистка РФ Ирина Муравьева празднует 70-летие

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева отмечает юбилей. В честь дня рождения знаменитости Малый театр готовит новый спектакль. 8 февраля народная артистка России Ирина Муравьева отметит свое 70-летие.

Вуди Аллен подал иск на $68 млн против Amazon

Известный режиссер подал иск против Amazon Studios, требуя выплаты 68 миллионов долларов за отказ от проката его фильма, права на которые студия приобрела в прошлом году.

Касса четверга: мультфильм «Лего фильм 2» легко обошёл на старте триллер «Клаустрофобы» (08.02.2019)

Чуть меньше пришлось на долю мультфильма «Лего Ниндзяго Фильм» – четверг принёс ему 7 млн рублей. Рекордсменом среди мультфильмов киносерии «Лего» в российском прокате с 2017 года остаётся «Лего Фильм: Бэтмен», за весь период проката собравший 280,4 млн рублей.

Беглов выразил соболезнования в связи со смертью актера Сергея Юрского

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Глава города отметил, что артист создал множество неповторимых образов в кино и театре, которые полюбились многим поколениям.

Хоррор «Клаустрофобы» возглавил бокс-офис в России в четверг

Фильм ужсов «Клаустрофобы» Адама Робитела возглавил рейтинг проката в России и странах СНГ за четверг. Он собрал за сутки около 13 млн рублей. Второе место российского бокс-офиса заняла комедия «Как я стал русским» Акаки Сахелашвили и Ся Хао.

Михаил Ефремов поставил спектакль о д’Артаньяне и трёх мушкетерах

В создании спектакля приняла участие супруга Ефремова, его жена, звукорежиссер Софья Кругликова. Она вместе с Алексеем Яблоковым стала автором музыкального решения спектакля. А сын кинорежиссера Александра Митты Евгений выступил в постановке как сценограф и художник по костюмам.

Михаил Ефремов поставил спектакль про д’Артаньяна и трех мушкетеров

В создании спектакля приняла участие супруга Ефремова его жена звукорежиссер Софья Кругликова. Она вместе с Алексеем Яблоковым стала автором музыкального решения спектакля. А сын кинорежиссера Александра Митты Евгений выступил в постановке как сценограф и художник по костюмам.

Открылся Берлинский кинофестиваль

Открылся Берлинский кинофестиваль В Берлине показом фильма Лоне Шерфиг «Доброта незнакомцев» открылся LXIX Международный кинофестиваль. О его программе и ждущих его переменах — Елена Плахова.

Хоррор «Клаустрофобы» лидирует в российском кинопрокате в четверг

Большую часть дня лидировал анимационный сиквел «Лего Фильм 2», но на вечерних сеансах его оттеснили на третью позицию два релиза на взрослую аудиторию. Лучшим на старте уик-энда оказался в итоге триллер с элементами хоррора «Клаустрофобы».

Новости России
Москва

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»