Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

В прокат вышел новый художественный фильм Юрия Быкова «Завод»

В прокат вышел новый художественный фильм Юрия Быкова «Завод». Картину о противостоянии рабочих и олигарха режиссер задумал как массовое кино, но получился психологический триллер, социальная драма. Забастовка в фойе кинотеатра «Иллюзион».

Актер «Зачарованных» умер от рака

В США на 59-м году жизни скончался актер Стивен Леви, известный по ролям в сериалах "Зачарованные", "Бесстыдники", "Квантовый скачок", "Вероника Марс". По информации телеканала Fox, артист долгое время боролся с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали у него рак носа в 2016 году.

Актер из сериала «Зачарованные» Стивен Леви умер от редкой формы рака

В Лос-Анджелесе на 59-м году жизни скончался актер популярного сериала "Зачарованные" Стивен Леви, известный зрителям под именем Стив Бин. Как передает издание Fox News, комик долгое время боролся с недугом и умер из-за последствий онкологии.

Актёр сериала «Зачарованные» умер от рака носа

Американский комик и актёр Стив Бин (настоящее имя Стивен Леви) умер в возрасте 58 лет. Как сообщает издание The Variety, причиной смерти стало онкологическое заболевание. В 2016 году врачи поставили ему диагноз — рак носа.

На Украине запретили канал за показы советского кино

Причина кроется в том, что на телеканале показывают российские и советские фильмы, в которых снимались актеры, включенные в «черный список» деятелей культуры на «незалежной». Глава Нацсовета перед заседанием предложил запретить трансляцию на полгода.

Оззи Осборн срочно госпитализирован

Британский музыкант и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн экстренно госпитализирован. У рокера начались осложнения после перенесенного гриппа. Из-за болезни 70-летнему Осборну пришлось отменить ряд концертов.

Умер актер из сериала «Зачарованные»

Американский комик и актер Стивен Леви, известный как Стив Бин, скончался на 59-м году жизни в США. Об этом сообщило издание The Variety. Причиной смерти артиста стала редкая болезнь — рак носа.

Открывается Берлинский международный кинофестиваль

Главный герой картины уходит добровольцем воевать, несмотря на потерю зрения, он остается на поле боя. Берлинский кинофестиваль продлится до 17 февраля, когда на торжественной церемонии будут вручены награды форума.

Британцы назвали Алана Тьюринга величайшей личностью XX века

В заключительном выпуске № 8 требовалось проголосовать за одного из семи личностей, победивших в своих областях: «Величайший художник или писатель» (Пабло Пикассо), «Величайший спортсмен» (Мохаммед Али), «Лучший артист» (Дэвид Боуи), «Величайший исследователь» (Эрнест Шеклтон), «Величайший лидер» (Нельсон Мандела), «Величайший активист» (Мартин Лютер Кинг) и «Величайший ученый» (Алан Тьюринг).

Дуэйн Джонсон отказался проводить церемонию «Оскар»

После скандала с Кевином Хартом Американская киноакадемия впервые за 30 лет решила провести церемонию «Оскар» без основного ведущего. Однако выяснилось, что перед этим должность предлагали Дуэйну Джонсону.

Режиссера «Богемской рапсодии» удалили из номинантов на премию BAFTA

Британская академия кино и телевизионных искусств исключила режиссера "Богемской рапсодии" Брайана Сингера из списка своих номинантов после разразившегося скандала с обвинениями кинематографиста в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним юношам, сообщает BBC.

Математика Алана Тьюринга признали величайшей личностью ХХ века

BBC провела опрос среди своих зрителей, в котором выявила величайшую личность ХХ столетия. Наибольшее число голосов получил математик Алан Тьюринг. Тьюринг известен миру тем, что оказал существенный толчок развитию информатики и компьютерных технологий.

Вышел новый трейлер фильма «Дамбо» Тима Бертона

Disney опубликовала русскоязычный трейлер фильма «Дамбо», рассказывающего историю летающего слоненка. Режиссером картины стал Тим Бертон. По сюжету, слоненка начинают дразнить из-за невероятно больших ушей.

Мультсериал «Симпсоны» продлили на два сезона

Американский мультипликационный сериал "Симпсоны" решили продлить еще на два сезона. Ранее сообщалось о "закрытии" культового сериала о знаменитой американской семье. Первые серии "Симпсонов" вышли еще в 1989 году.

Математик Тьюринг признан величайшей личностью ХХ века

По итогам голосования, проведённого вещательной компанией ВВС, математика Алана Фьюринга (1912-1954) признали величайшей личностью ХХ века. В ходе передачи «Icons» («Кумиры»), состоящей из восьми серий, британские зрители выбирали важнейших для истории деятелей науки, культуры и общественной жизни.

Сэмюэл Джексон вместе с «сыном» охотится за убийцей в трейлере «Шафта»

В фильме Джон Шафт-младший займется поискам своего отца Джона Шафта II, который обучит его и поможет разгадать смерть своего лучшего друга. Главные роли исполняют Джесси Ашер и Сэмюэл Л. Джексон. Ранее Сэмюэл Джексон обматерил Трампа вслед за мусульманкой-конгрессвумен.

Оззи Осборн отменил тур по Европе из-за болезни

Правда, Осборн пообещал провести долгожданные концерты в рамках тура "No More Tours 2" чуть позже, после того как это разрешат сделать врачи. Дело в том, что медики диагностировали у "живой легенды" инфекцию верхних дыхательных путей.

Сериал «Симпсоны» продлили еще на два сезона

К концу 32-го сезона сериал включит в себя 713 эпизодов, он будет выходить еще как минимум два года. Это позволит «Симпсонам» закрепить статус самого продолжительный мультсериала, который выходит на американском телевидении в прайм-тайм.

Мультсериал «Симпсоны» продлен на два сезона

Телеканал Fox в США объявил о продлении на 31-й и 32-й сезоны юмористического телесериала "Симпсоны". Представители канала сделали это заявление в ходе зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.