Депутат Таубер: в Молдавии проходят обыски у прибывших из Москвы оппозиционеров

Поезд насмерть сбил молодую пару в Тверской области

Акция «Вода России»: о новых проектах, ключевых ...

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

В Сочи появились граффити с Децлом

На одной из улиц в центре Сочи художники создали граффити с изображением рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) Музыкант скончался 3 февраля после концерта в Ижевске, на котором ему стало плохо. Предварительной причиной смерти стала остановка сердца.

В Сочи нарисовали граффити в память о Децле

В Сочи увековечили память о Децле. Его портрет появился на стене одного из зданий на Курортном проспекте города. Это граффити, как и большинство работ в Сочи, рисовали двое художников из Витебска - Ян Кузьмин и Глеб Каштанов.

Экс-ведущая «Орла и решки» возьмётся за шоу на «Первом канале»

Передача будет посвящена путешествиям. Жанна Бадоева, несколько лет с перерывами ведшая программу «Орёл и решка» сначала на украинском телеканале «Интер», а затем на российском канале «Пятница», будет вести новую передачу «Первого канала», которая получила название «Жизнь других».

Михалков назвал участниц Comedy Woman «овцами» за старую шутку

Российский режиссер Никита Михалков назвал участниц юмористического шоу Comedy Woman "овцами" из-за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве, с таким заявлением режиссер выступил на своем YouTube-канале в программе "Бесогон".

Жанна Бадоева стала ведущей нового тревел-шоу на Первом канале

Звезда первых сезонов «Орла и решки» Жанна Бадоева запускает собственное шоу на Первом канале. Проект получил название «Жизнь других» и будет специализироваться не на достопримечательностях разных стран, а на том, чтобы показать быт обычных людей.

Кинофестиваль «Сандэнс» назвал победителей

Завершился американский кинофестиваль "Сандэнс", который проходит с 1978 года. Программа состояла из 120 полнометражных и 70 короткометражных фильмов. Главный приз получил фильм "Помилование" режиссера Чинонье Чукву.

Фильм Юрия Быкова «Завод» выходит в российский прокат

7 февраля 2019 года в российский прокат выйдет остросюжетная драма Юрия Быкова «Завод». Фильм рассказывает о группе рабочих, взявших в заложники обанкротившего завод бизнесмена и вынужденных противостоять вооруженным «спецам», которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своего хозяина.

Опубликован трейлер перезапуска культовой «Сумеречной зоны»

В YouTube опубликован трейлер продолжения культового сериала «Сумеречная зона». Новый сезон снял обладатель премии «Оскар» режиссер Джордан Пил. Созданием продолжения «Сумеречной зоны» занялся телеканал CBS.

Появился новый трейлер четвертой части «Истории игрушек»

В интернете появился новый трейлер очередной, четвертой части анимационного фильма «История игрушек». Это картина из серии франшизы, которая была запущена в 1995 году. История рассказывает о скрывающихся от людей одушевленных игрушках.

Стала известна дата и место похорон Децла

Церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, выступавшим под псевдонимом Децл, пройдет 6 февраля в ЦКБ управделами президента России. Музыканта похоронят в среду на Пятницком кладбище. По словам матери рэпера Ирины Толмацкой, церемония прощания начнется в 11:00, сообщает Агентство "Москва".

«Просил таблетки»: появились новые данные о смерти Децла

Незадолго до своей смерти рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) попросил обезболивающие таблетки. Об этом рассказал один из гостей закрытой вечеринки в ночном клубе Posh Lounge в Ижевске, где 3 февраля выступал музыкант.

«При жизни о него вытирали ноги», - внезапная смерть Децла затронула многих

Telegram-канал "Русский шаффл" сообщает, что не важно, какой личностью был погибший рэп-исполнитель Децл, после смерти он станет самым хорошим, и все звезды, пиарясь на его имени, станут рассказывать, каким он был замечательным другом, передает LigaNews.

Продолжение фильма «Бабушка легкого поведения» лидирует в России

Банк, где хранятся все сбережения пожилых людей, оказывается обанкроченным олигархом Бородиным. Саша Рубенштейн и пенсионеры объединяются, чтобы отомстить за несправедливость. Лента режиссера Марюса Вайсберга за время проката собрала 367, 9 млн. рублей.

Новости России
Москва

HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета