ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Интересная новость

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Мартин Фриман отдал более $6 млн за соседство с Камбербэтчем

По данным издания, новый дом с пятью спальнями и винным погребом обошелся Фриману в £5 млн ($6,5 млн). Источник газеты добавил, что жилье располагается в "эксклюзивном районе", где любят приобретать недвижимость британские звезды кино и телевидения.

Группа Twenty one Pilots прилетела в Петербург перед концертом

Днем 3 февраля в Пулково прилетели музыканты из популярной группы Twenty one Pilots. На улице артистов уже ждали преданные фанаты, которые тут же принялись фотографироваться, обниматься и общаться с любимыми кумирами.

Децл спел последний раз «Вечеринку»: умер рэпер Кирилл Толмацкий

Главной культурной новостью дня, на которую откликнулись, кажется уже все музыканты, стала смерть рэпера Кирилла Толмацкого, более известного, как Децл. О смерти Кирилла Толмацкого известно к этому моменту очень многое - он выступал на концерте ижевского бизнесмена в лаундж-баре POSH.

Фильм «Рома» Куарона получил главную премию Гильдии режиссеров США

В ночь на воскресенье, 3 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии режиссеров США. Как сообщается на официальном сайте премии, обладателем главного приза Гильдии кинорежиссеров в категории «Лучший фильм» стал Альфонсо Куарон со своей картиной «Рома».

Главную премию Гильдии режиссеров США вручили Куарону

Гильдия режиссеров США вручила главную премию мексиканскому режиссеру Альфонсо Куарону за фильм «Рома». Премия присуждена за «выдающиеся достижения в области режиссуры художественного фильма» в 2018 году, передает РИА Новости. В 2013 году Куарон был удостоен премии гильдии за картину «Гравитация».

Николай Дроздов рассказал о характере Децла

Путешественник, учёный-зоолог и ведущий программы Николай Дроздов рассказал, как Децл проявил себя во время съёмок «Последнего героя». Рэпер и учёный познакомились на необитаемом острове между Панамой и Коста-Рикой. Они вместе попали в племя «Скорпионов».

Рэпер Децл умер сразу после концерта

Известный российский рэп-исполнитель Децл скончался в Ижевске сразу после завершения выступления. Об этом сообщил отец артиста Александр Толмацкий в своем аккаунте в Facebook.

Новости России
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского