Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2019

Кристиан Бэйл может перестать худеть и набирать вес ради съемок

Американский актер Кристиан Бэйл, известный своими кардинальными трансформациями для ролей в кино, заявил, что может перестать худеть и набирать вес ради съемок. Он сказал, что больше не может продолжать в таком духе и что смерть смотрит ему прямо в лицо.

Мединский: фильм «Т-34» обойдет «Пиратов Карибского моря»

Фильм «Т-34» обойдет по сборам последний фильм о пиратах Карибского моря и станет вторым по сборам начиная с 1991 года, заявил министр культуры РФ Владимир Мединский на пресс-конференции, сообщает 21 января издание «Политика сегодня».

Мединский: «Т-34» обойдет по сборам «Пиратов Карибского моря»

Министр культуры России Владимир Мединский сообщил, что фильм «Т-34» может обойти по сборам множество голливудских фильмов. В частности, отечественная кинолента в состоянии обогнать «Пиратов Карибского моря».

Дмитрий Медведев поздравил с 75-летием актёра Родиона Нахапетова

Дмитрий Медведев, глава правительства России, направил в адрес народного артиста страны Родиона Нахапетова телеграмму, в которой поздравил его с 75-летним юбилеем. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба кабмина страны.

Трампа номинировали на антинаграду «Золотая малина»

Президент США Дональд Трамп стал худшим актером по версии учредителей антипремии «Золотая малина». Президент Соединенных Штатов стал худшим актером в документальных фильмах «Фаренгейт 11/9» (2018) и «Смерть нации» (2018), где сыграл самого себя.

Представлен новый трейлер фильма «Шазам» из киновселенной DC

Новый тизер решили представить широким массам совместно киностудии Warner Bros. и DC Films. Согласно сюжету фантастического фильма, 14-летний приемный ребенок Билли Бэтсон получает волшебное знание, как моментально превратиться во взрослого мужчину-супергероя.

Тизер фильма «Шазам» про мальчика-супергероя появился в сети

В основу сюжета «Шазама» легла история мальчика по имени Билли Бэтсон, у которого есть суперспособность превращаться во взрослого супергероя, произнося магическое слово «шазам». Главные роли в фильме исполнили Эшер Энджэл, Закари Ливай, Грэйс Фултон и Марк Стронг.

Скульптуры Дианы-Охотницы и Нимфы в усадьбе «Останкино» отреставрируют

В усадьбе "Останкино" отреставрируют скульптуры Дианы-Охотницы и Нимфы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента столицы по конкурентной политике. Скульптуры сейчас хранятся в запасниках музея-усадьбы, ранее они украшали северный вход главного усадебного дома.

Скульптуры Дианы-Охотницы и Нимфы отреставрируют в усадьбе Останкино

"Победителю закупки передадут на реставрацию скульптуры Дианы-Охотницы и Нимфы, которые несколько веков назад украшали северный вход главного усадебного дома, а теперь хранятся в запасниках музея-усадьбы", – приводятся в сообщении слова главного хранителя музея-усадьбы Останкино Ольги Ереминой.

Сборы фильма «Т-34» в РФ и СНГ превысили два миллиарда рублей

Отечественный фильм, рассказывающий о побеге советских танкистов из немецкого плена в годы войны собрал 177,3 млн рублей в кинотеатрах России и стран СНГ за минувшие выходные, а общие сборы картины составляют уже 2078,8 млрд рублей по итогам трех недель показа.

Фильм «Т-34» собрал более 2 млрд рублей

Отмечается, что по итогам трех недель показа сборы "Т-34 составили" 2,07 млрд рублей. Лента вышла на экраны российских кинотеатров 1 января 2019 года.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN