Некоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево отменят 29-30 апреля

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Сотрудники уголовного розыска задержали в Московской области подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Пожар в неэксплуатируемом здании в Метрогородке ликвидирован

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Джиллиан Андерсон сыграет Маргарет Тэтчер в «Короне»

Андерсон появится в четвертом сезоне сериала, о дате выхода которого пока ничего неизвестно. Третий сезон шоу должен появиться в 2019 году. Deadline пишет, что четвертый сезон «Короны» скорее всего будет происходить в конце 70-х, когда Тэтчер стала первой женщиной-главой британского правительства.

Умер продюсер «Рэмбо» и «Терминаторов»

С именем Вайны связаны около полусотни фильмов. Среди прочих он продюсировал первые три фильма «Рэмбо», «Терминатор 3: Восстание машин» и «Терминатор: Да придет спаситель». С января 2011 года Вайна был правительственным комиссаром, ответственным за сохранение и развитие кинематографа Венгрии.

С YouTube удалили фильм «Праздник» о блокадном Ленинграде

Как сообщил режиссер картины «Праздник» Алексей Красовский на своей странице в Facebook, фильм был удален с YouTube за нарушение правил видеохостинга. «Раздача в ВК у меня на странице пока жива», - написал Красовский.

С YouTube удален фильм о блокадном Ленинграде

С YouTube удален фильм Алексея Красовского «Праздник», действие которого разворачивается в блокадном Ленинграде, сообщает телеканал «Дождь». Уточняется, что «видео удалено за нарушение условий использования YouTube».

Главный приз Гильдии продюсеров США получила «Зеленая книга»

Фильм «Зеленая книга» Питера Фаррелли получил главную награду Гильдии продюсеров Америки Producers Guild Awards, сообщается в Twitter организации. Церемония прошла в Беверли-Хиллз. «Зеленая книга» — комедийная биографическая драма о путешествии джазового пианиста с водителем по югу США.

«Зеленая книга» взяла главный приз Гильдии продюсеров

В этом году главный приз взяла картина Питера Фаррелли «Зеленая книга», где главные роли исполнили Махершала Али и Вигго Мортенсен. Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные" отметили как лучший анимационный проект, а среди сериалов победу одержали "Американцы" и "Удивительная миссис Мейзел".

Милонов сходил на концерт «Гопоты»

Пользователи Сети сообщили о появлении на концерте группы «Гопота» неожиданного гостя. Как сообщает «РЕН ТВ», в одном из баров Петербурга, где проходил музыкальный вечер, посетители увидели человека, очень похожего на депутата Государственной думы Виталия Милонова.

Новости России
Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни