Жители ДНР могут направить обращение в Соцфонд через социальные сети

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Фанаты из России преподнесли актрисе Наталии Орейро необычное одеяло из лоскутов

В Зубцове осудили водителя, прокатившего инспектора Госавтоинспекции на капоте угнанного автомобиля

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Скончался фронтовой кинооператор Борис Соколов

Не стало последнего советского оператора, который снимал Великую Отечественную войну. В Москве ушел из жизни Борис Соколов. До своего девяносто девятого дня рождения он не дожил меньше месяца.

Светлана Лобода вошла в состав жюри 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

Сегодня наконец стали известны имена артистов, которые займут кресла жюри. Так, в качестве наставников в новом сезоне выступят Пелагея и Валерий Меладзе, которые уже не раз появлялись в «Голосе», а также Светлана Лобода, появление которой станет настоящим сюрпризом.

Disney снимет «Горбуна из Нотр-Дама»

Звезда "Красавицы и чудовища" Джош Гад станет продюсером и может сыграть главную роль. Ранее сообщалось, что Disney создаст сериал о подруге Тора.

Проект «Есенин» планируется поставить на сцене МХАТ им. Горького

У Захара Прилепина, заместителя художественного руководителя МХАТ, есть желание поставить спектакль «Семь женщин Есенина». Этот проект должен объединить документы и стихи поэта, поделился писатель. Для работы над проектом будет создана Лаборатория.

Мединский возмутился негативным отзывам на российский фильм «Т-34»

Министр культуры РФ Владимир Мединский возмущен негативными отзывами критиков и историков-любителей в интернете по поводу исторической драмы "Т-34", и призвал правильно относиться к подобным фильмам.

Все билеты на летний концерт Rammstein в Петербурге раскупили

Концерт пройдет в Санкт-Петербурге 2 августа на сцене «Газпром Арены». Поклонники музыкальной группы раскупили все обычные билеты, остались только VIP-места за практически 400 тысяч рублей. Их можно приобрети на сайте Kassir.ru.

Участие Лазарева в «Евровидении» пока не подтверждено

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Сергей Лазарев был назван главным претендентом от РФ на участие в фестивале. Отмечалось, что в его пользу говорит и желание взять реванш, так как тремя годами ранее он находился в шаге от победы. Конкурс «Евровидение» пройдет в 2019 году с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Google выпустил дудл в честь дня рождения Станиславского

В четверг, 17 января, на главной странице поисковой системы Google появился очередной дудл - стилизованное изображение логотипа компании. На этот раз он посвящен 156-летию со дня рождения театрального режиссера, актера и педагога Константина Станиславского.

Представители Лазарева сохранили интригу о его участии в Евровидении

В среду средства массовой информации сообщили, что Сергей Лазарев — главный претендент на участие от России в Евровидении, которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Однако в холдинге ВГТРК — одном из российских организаторов конкурса — назвали эту информацию слухами.

Google выпустила дудл в честь дня рождения Станиславского

Новый праздничный дудл доступен на стартовой странице браузера Google. Он появился в четверг, 17 января. Американская компания Google посвятила свой дудл дню рождения театрального режиссёра, актёра и педагога Константину Станиславскому.

Новости России
Москва

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения