Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Второй обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал решение об аресте

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Опубликован первый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Кинокомпания Sony представила первый трейлер фильма, рассказывающего о новых приключениях Человека-паука. На сей раз действие будет разворачиваться в Европе, куда Питер Паркер отправится на летние каникулы вместе с друзьями.

На Ставрополье впервые в России пройдёт фестиваль лечебной грязи

На Ставрополье первый раз в России проведут фестиваль, посвящённый лечебной грязи. В программе будут танцы, конкурс красоты, борьба и гонки. Информационное управление Ставропольского края сообщило, что в нынешнем году в регионе впервые состоится фестиваль "Железная грязь".

Дождались: вышел первый трейлер «Человек-паук: Вдали от дома»

Студия Sony порадовала нас долгожданным дебютным трейлером супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» с Томом Холландом и Джейком Джилленхолом, который станет первым фильмом «новой главы» киновселенной Marvel после «Мстителей: Финал».

Мединский наградил Зураба Церетели высшей наградой Минкультуры

Министр культуры России Владимир Мединский наградил скульптора и живописца, президента Российской академии художеств Зураба Церетели знаком «За вклад в российскую культуру» — высшей наградой ведомства.

Минкультуры оштрафует создателей фильма про футбол «Дикая лига»

Министерство культуры РФ оштрафует создателей фильма «Дикая лига» за срыв производственных сроков. Об этом заявил министр культуры России Владимир Мединский во время встречи с финдиректором продюсерского центра «Новое время» Дмитрием Шмулевичем.

Минкульт оштрафует создателей фильма о российском футболе

Создателям фильма про российский футбол «Дикая лига» придется заплатить штраф за срыв сроков производства. Решение озвучил министр культуры России Владимир Мединский 15 января, уточнив, что фильм должны были сдать еще в декабре 2018 года. При этом сумму штрафа Мединский не назвал.

В трейлере «Игры престолов» обнаружили важный спойлер

В трейлере «Игры престолов», который появился в сети накануне, зрители нашли подтверждение одной из главных фанатских теорий. Своими теориями поклонники саги со всего мира начали делиться в социальных сетях.

Режиссер Борис Соболев раскрыл секреты шоу «Битва экстрасенсов»

Режиссер-документалист Борис Соболев разоблачил ясновидящих, магов и гадалок, которые участвовали в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Он снял фильм «Идущие к черту», рассказывающий правду о съемках телепроекта.

Кристофер МакКуорри снимет два фильма «Миссия невыполнима»

Выход лент подтвердил и исполнитель главной роли Том Круз. МакКуорри уже снимал две части франшизы «Миссия невыполнима» — «Племя изгоев» 2015 года и «Последствия» 2018 года. На съемках шестого фильма «Миссия невыполнима» Том Круз во время выполнения трюка на съемках сломал лодыжку.

В ГМИИ познакомят с искусством Лондонской школы

«У российского зрителя впервые появится возможность по-настоящему и глубоко познакомиться с таким важным явлением мировой истории искусства, как Лондонская школа», - сообщили «Театралу» в пресс-службе музея. Термин «Лондонская школа» был введен в обиход художником Рональдом Китаем в 1976 году.

Брянский актер снялся в испанском телесериале

По сообщению РИА «Стрела», наш земляк, актер по профессии – Игорь Мамленков на своей странице в соцсетях разместил сообщение, в котором делится радостной новостью Сейчас он снимается в фильме, который снимают на основе реальных событий в Барселоне.

Роспотребнадзор победил супергероя

Поскольку книгу планировалось выпустить с маркировкой 18+, издательство отправило ее макет эксперту, аккредитованному при Роспотребнадзоре.

Новости России
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год