Маркет локальных брендов откроется для гостей Московского полумарафона

Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Возбудили уголовное дело на подростков, оскорблявших девушку саха в метро

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

«Оскар» пройдет без ведущего впервые за 30 лет

Церемония вручения премии "Оскар" в этом году будет проходить без ведущего, сообщает издание Variety. Интересно, что это будет первый подобный случай за 30 лет. В 1989 году вместо объявления номинантов на сцене был показан одиннадцатиминутный ролик, встреченный негативной реакцией зрителей.

«Оскар-2019» может остаться без ведущего

В 2019 году церемония вручения кинонаград Американской киноакадемии, скорее всего, во второй раз в своей истории останется без ведущего, пишет издание Variety со ссылкой на свои источники.

Шнуров ответил стихами на критику Милонова

Ранее Милонов назвал творчество Шнурова "отрыжкой пивника", а исполнителей песен с нецензурной лексикой – вредителями и "убийцами Пушкина". Таким образом депутат прокомментировал инициативу Димы Билана ввести цензуру на отечественной эстраде.

Шнуров в стихах ответил на критику Милонова за мат

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на критику депутата Госдумы Виталия Милонова за нецензурную лексику в его творчестве. Рокер выразил свое мнение в стихах в Instagram. Парламентарий назвал людей, матерящихся со сцены, «вредителями» и «убийцами Пушкина», передает «Пятый канал».

«Оскар» 2019 года может пройти без ведущего

Американская киноакадемия планирует отказаться от роли ведущего на «Оскаре» в 2019 году, передаёт Variety . Предполагается, что вместо одного человека объявлять номинантов в каждой категории выйдут известные персоны.

Лукьяненко объявил о завершении серии «Дозоров»

Писатель Сергей Лукьяненко объявил о том, что работает над седьмой книгой серии про «Дозор», которая станет заключительной. Уже готова одна глава произведения, но детали пока не раскрываются.

Российский фильм вошел в главный конкурс Роттердамского кинофестиваля

Полнометражный режиссерский дебют Григория Добрыгина по названием Sheena667 вошел в основной лист номинантов на премию Tiger Competitition Роттердамского кинофестиваля. Об этом 10 января, сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу фильма.

Кевин Харт подтвердил отказ от роли ведущего «Оскара-2019»

Комедийный актер Кевин Харт подтвердил, что не намерен участвовать в церемонии вручения премии «Оскар» в 2019 году. Об этом он заявил в эфире программы «Доброе утро, Америка» на канале ABC. Актер подчеркнул, что в этом году не будет вручать награды Американской академии киноискусств.

Милонов считает творчество Шнурова «отрыжкой пивника»

Милонов считает, что его творчество представляет собой «отрыжку пивника». Депутат не видит смысла сравнивать творчество Шнурова с каким-либо другим, так как это то же самое, как утверждает Милонов, что поставить на одну планку Третьяковскую галерею с «притоном с проститутками».

«Отрыжка пивника». Милонов резко раскритиковал творчество Шнурова

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов, комментируя инициативу певца Димы Билана ввести цензуру на эстраде, резко раскритиковал творчество лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Американский ремейк: в РФ покажут «1+1: Голливудская история»

Сюжет ремейка полностью повторяет французский оригинал 10 января в российский прокат выходит американская комедия Нила Бергера "1+1: Голливудская история". Согласно сюжету, известный всему миру Миллиардер Филипп Лукас живет на широкую ногу.

В театре «Сфера» бесплатно покажут кино

Документальная лента расскажет о трагедии затопленных в советское время сел и городов. Вход на мероприятие свободный, по предварительной записи на сайте театра.

За новогодние праздники российские фильмы заработали 3,3 млрд рублей

С 30 декабря по 8 января кассовый сбор российских картин составил 3,3 млрд рублей. Это на 12% больше по сравнению аналогичным периодом прошлого года. Самым популярным фильмом стала военная драма "Т-34" — она собрала за этот период более 1,3 млрд рублей.

Новости России
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»