ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Дэйв Батиста сыграет в экранизации «Дюны»

В актерском составе новой экранизации знаменитого фантастического произведения "Дюна" произошло внушительное, в прямом смысле слова, пополнение. Как утверждает издание Variety, к нему присоединился Дэйв Батиста.

Представлен логотип «Евровидения-2019»

Организаторами «Евровидения-2019» представлен логотип песенного конкурса, стартующего 14 мая в Израиле. Соответствующий видеоролик появился на Twitter-странице EBU. Кадры демонстрируют сияющие 3 треугольника, образующие звезду.

Собянин поздравил с днем рождения народную артистку Марину Неелову

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Марину Неелову. В поздравительной телеграмме, которая размещена на портале мэра и правительства Москвы говорится, что миллионы зрителей в России и за рубежом любят работы артистки в театре и кино.

В Сети появился новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Известно, что действие картины, режиссерами которой выступили Анна Боден и Райан Флек, разворачивается в 1990-х годах. Американская студия Marvel представила новый трейлер фантастического фильма «Капитан Марвел». Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале компании.

Ольга Бузова заявила о готовности стать талисманом омского «Авангарда»

О старте челленджа звезда "Дома-2" объявила в "Инстаграме" 3 дня назад. Она предложила своим поклонникам выкладывать в сеть ролики с хэштегом "Танцуй под Бузову" и пообещала, что разместит самые лучшие видео в своей ленте.

Умер актер и режиссер Юрий Кушнерев

Актер и режиссер Юрий Кушнерев умер в возрасте 81 года. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России. Отмечается, что прощание с артистом состоится 10 января в Ритуальном зале ЦКБ.

Умер режиссер и продюсер Юрий Кушнерев

Советский и российский кинорежиссер, продюсер и актер, создатель фильма "Мой любимый клоун" Юрий Кушнерев умер на 82-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила во вторник супруга режиссера Маргарита Кушнерева.

Фильм «Веном» получит продолжение

Подругу героя Харди вновь сыграет Мишель Уильямс. Первый "Веном" получил много негативных отзывов от критиков, однако принес большую прибыль в прокате.

Sony Pictures снимет продолжение фильма «Веном»

Компания Sony Pictures отказалась комментировать появившуюся информацию. Фильм "Веном" вышел в прокат 1 октября 2018 года, его кассовые сборы в мире составили более 855 миллионов долларов.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов