Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

В сети появились видео нового сезона сериала «Игры престолов»

На официальном канале американского телеканала HBO в популярном видеохостинге Youtube и в социальной сети Twitter был опубликован ролик, демонстрирующий кадры из нового сезона знаменитого телесериала Игра престолов основанного на не менее популярном источнике в виде литературной фентезийной саги «Песнь льда и пламени», написанной американским писателем фантастом Джорджем Мартином.

Киркоров может представить Россию на «Евровидении-2019»

В этом году популярный песенный конкурс пройдет в Израиле в период с 14 по 18 мая. Отправить туда Филиппа Киркорова предложил Вадим Манукян. Последний является членом экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме.

Голодец рассказала о пользе проведения «Русских сезонов» в Германии

Фестиваль "Русские сезоны", который стартует в понедельник в Берлине оперой Петра Чайковского "Иоланта", станет очень ярким и будет способствовать созданию новых контактов между деятелями культуры России и Германии, заявила на пресс-конференции в немецкой столице вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Лидер «Аукцыона» Федоров записал альбом на стихи Пушкина

Лидер петербургской группы «Аукцыон» Леонид Федоров выпустил альбом «Гимн Чуме», записанный на стихи Александра Пушкина. Проект опубликован на образовательном портале Arzamas. Пластинку Федоров записал с Игорем Крутоголовым, басистом группы «Крузенштерн и Пароход».

В интернете появились первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Фрагменты эпизодов попали в трейлер главных проектов сети, которые выйдут в 2019 году. Помимо "Игры престолов", на видео представлены кадры из "Настоящего детектива", "Большой маленькой лжи" и "Хранителей". "Игра престолов" должна появиться на экранах уже в апреле.

Фильм «Т-34» возглавил российский прокат в выходные

Военно-приключенческий фильм Алексея Сидорова "Т-34" возглавил российский прокат в выходные, собрав 721,5 миллиона рублей, сообщил портал kinobusiness.com в понедельник. По сюжету фильма, оказавшись в плену во время Великой Отечественной войны, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег.

В сети опубликовали первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Заключительный сезон сериала «Игра престолов» появится на экранах уже в апреле нынешнего года. Восьмой сезон проекта называют самым ожидаемым сериалом 2019 года. «Игра престолов» завоевала любовь зрителей колоритностью персонажей.

Киркорова отправляют на «Евровидение-2019» от России

В России нашли идеального певца для конкурса "Евровидение-2019". Страну в этом году должен представлять Филипп Киркоров. В этом убежден член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Сталлоне опубликовал видео боксерского спарринга с Де Ниро

Сильвестром Сталлоне, известным киноактером из США, был размещен видеоролик, на котором демонстрируется дружеский боксерский спарринг между ним и его коллегой – Робертом Де Ниро. Запись была опубликована на страничке голливудской звезды в «Инстаграме».

Фестиваль огня на Васильевском острове зажжет «Рождественскую звезду»

В этом году в фестивале огня примут участие артисты из Эстонии, Москвы и Санкт-Петербурга. Это мастера огня, света и лазера, танцоры, художники, компьютерные дизайнеры 3D графики и анимации. Кроме того, впервые на фасаде Биржи появятся узоры в виртуальной реальности, а также живые картины.

В Александринском театре визуализируют четыре произведения Моцарта

Создатели спектакля «Полночь» решили «показать» музыкально произведение. Экспериментальный театр визуализируют четыре произведения Моцарта. Во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта своего рода кристалл, растущий из звучания, видео, света, хореографических движений.

HBO показал тизер 8 сезона «Игры престолов» и сериала «Хранители»

Канал HBO представил первый взгляд на свои главные проекты этого года: заключительный восьмой сезон «Игры престолов», телеверсию «Хранителей» от шоураннера Дэймона Линделофа, второй сезон «Большой маленькой лжи» с участием Мэрил Стрип, историческую драму «Чернобыль» и другие.

«Богемская рапсодия» завоевала «Золотой глобус»

Биографический фильм о группе Queen "Богемская рапсодия" завоевал премию "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм — драма". Картина о джазовом музыканте Доне Ширли "Зеленая книга" получила награду в номинации "Лучший фильм — комедия или мюзикл".

Кристиан Бэйл завоевал «Золотой глобус»

Кристиан Бэйл завоевал "Золотой глобус" в категории "лучший актер в комедии/мюзикле" за фильм "Власть", 76-я церемония вручения учрежденной Ассоциацией иностранной прессы Голливуда (HFPA) награды проходит в Лос-Анджелесе.

Церемония вручения премии «Золотой глобус» началась в США

Голливудские звёзды собрались 6 января в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, где началась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Её ведущими стали канадская артистка Сандра О и американский комик Энди Сэмберг.

Новости России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России