Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Экшен «Т-34» собрал миллиард рублей

«Т-34» в отзывах зрителей Уже четвёртого января стало понятно, что «Т-34» (сборы четвёртого января составили 180,8 млн рублей) стартовал даже лучшего кассового рекордсмена — спортивной драмы «Движение вверх» (общие сборы — 3 млрд рублей), которая на четвёртое января прошлого года освоила дополнительные 160 млн рублей, а рубеж в первый миллиард фильм о баскетболе преодолел на десятый день показов.

Деклан Доннеллан выпускает спектакль в Театре Пушкина

Премьера спектакля Деклана Доннеллана по комедии английского драматурга XVII века Фрэнсиса Бомонта «Рыцарь пламенеющего пестика» состоится 16 января в Париже в театре Les Gémeaux. Все роли в постановке играют артисты московского Театра им. Пушкина. А уже 13 марта спектакль в российской столице.

Депутат Милонов призвал следить за базаром в своем рэп-клипе

Депутат Госдумы Виталий Милонов зачитал рэп и записал на него клип, призвав музыкантов отказаться от нецензурной лексики в своем творчестве. «Пой свою музыку, но следи за базаром», - просит рэперов депутат в композиции, которая опубликована на YouTube-канале «Chain Your Life».

Новости России
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.