Все пять наплавных мостов открыты в подмосковной Коломне

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Прощание с актером Дыховичным пройдет в Электротеатре Станиславский

Прощание с актером Владимиром Дыховичным пройдёт в Электротеатре Станиславский 5 января, сообщила вдова режиссера Ивана Дыховичного Ольга. Ранее стало известно, что Владимир Дыховичный ушёл из жизни в возрасте 30 лет.

Дочь Евгения Осина споет на концерте в Петербурге

По словам продюсера, дочь скончавшегося Осина очень талантлива, именно поэтому зрители не пожалеют, что пришли на ее выступление. Разин заявил, что Агния приятно удивит и порадует гостей вечера. Напомним, Евгений Осин скончался несколько месяцев назад.

Дочь Евгения Осина дебютирует на большой сцене

Единственная наследница покойного музыканта Евгения Осина Агния дебютирует на большой сцене в качестве профессиональной певицы. Об этом сообщил музыкальный продюсер и друг Осина Андрей Разин, который ранее пообещал сделать Агнию успешной певицей.

Умер один из создателей «Бэмби»

С 1933 по 1960 год Ласк работал на киностудии Walt Disney, где участвовал в создании мультипликационных фильмов «Бэмби», «Золушка», «Пиноккио», «Алиса в Стране Чудес», вошедших в «золотой фонд» анимационного кино для детей.

Комедию о Новом годе в блокадном Ленинграде выложили на YouTube

Режиссер Алексей Красовский выложил на YouTube свою черную комедию «Праздник» о Новом годе в блокадном Ленинграде. Релиз фильма должен был состояться в канун Нового года, однако его перенесли из-за трагедии в Магнитогорске.

Чарли Брукер рассказал о работе над новым сезоном «Чёрного зеркала»

В будущем разработчики планируют использовать новый инструмент для других интерактивных проектов. Брукер отметил, что между «Брандашмыгом» и другими эпизодами пятого сезона никакой связи нет. Дата его выхода намечена на 2019 год.

Умер один из аниматоров «золотого века» Disney

Аниматор Дон Ласк, который работал над созданием классических фильмов студии Disney, умер на 106-м году жизни в одном из домов престарелых в Калифорнии. Он создавал мультфильмы в так называемый «золотой век» студии вместе с Уолтом Диснеем.

Юрий Лоза резко раскритиковал "Голубой огонек

Известный российский и советский исполнитель Юрий Лоза в интервью News.ru резко высказался о новогодних развлекательных программах на телевидении, которые, по его мнению, не понравились российским зрителям.

Умер последний аниматор «золотого века» Disney

В общей сложности аниматор проработал в Walt Disney Company около 27 лет, включая перерывы на службу в армии. "Золотым веком" Disney принято называть период с 1937 по 1967 годы, когда вышли первые полнометражные мультфильмы студии.

В Сети состоялась премьера фильма «Праздник» о блокадном Ленинграде

Прямая трансляция фильма "Праздник" Алексея Красовского, который повествует о праздновании Нового года в блокадном Ленинграде, проходит в ночь на четверг на YouTube, ее зрителями стали больше 1,2 тысячи человек, свидетельствуют данные видеохостинга.

Новости России
Москва

Все пять наплавных мостов открыты в подмосковной Коломне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови