Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

Новым победителем шоу «Голос» стал Петр Захаров

В Твиттере шоу "Голос" появилось сообщение о том, что победителем седьмого сезона, который назывался "Перезагрузка", стал ученик Константина Меладзе Петр Захаров, за которого проголосовали 54,1% телезрителей.

Петр Захаров стал победителем седьмого сезона шоу «Голос»

За Захарова, наставником которого был Константин Меладзе, проголосовали 54,1 % телезрителей. За титул победителя сезона боролись еще трое участников: Рушана Валиева - подопечная Сергея Шнурова, Амирхан Умаев под руководством Ани Лорак и Шаэн Оганесян, чей наставник - Баста.

Умер легендарный актер Болливуда 80-х Кадер Кхан

Индийский актер-ветеран и сценарист Кадер Кхан, звезда индийского кино семидесятых-восьмидесятых, скончался на 82-м году жизни 31 декабря в одной из клиник в Канаде, где работает его старший сын. Об этом сообщает Times of India со ссылкой на семью артиста.

Украинская певица Лобода стала главной звездой в России

Песня Лободы "Суперзвезда" прозвучала сразу после новогоднего поздравления президента страны Владимира Путина и государственного гимна России. Артистка может смело претендовать на статус главной звезды российской эстрады, сообщает Газета.ru.

Лобода после Путина и гимна: кто воспользовался отсутствием Пугачевой

Украинская певица Светлана Лобода закрепилась в статусе главной звезды России. После новогоднего обращения президента России Владимира Путина и государственного гимна первым выступлением на Первом канале стала песня "Суперзвезда" в исполнении Лободы.

Кинокритики назвали главный фильм 2018 года

Гильдия кинокритиков и киноведов назвала главный фильм 2018 года. Первое место в рейтинге занимает драма о советском баскетболе «Движение вверх». По словам экспертов и главы самой организации Кирилла Разголова, он занял это место, в первую очередь, по причине коммерческого успеха фильма.

Почему вертеп может быть современным и как

Впечатлившая в начале нынешнего века критиков и публику музыкальная мистерия «Рождественский вертеп», созданная бывшим участником «Вежливого отказа», а ныне композитором-минималистом Павлом Кармановым по мотивам народной драмы «Смерть Царя Ирода», возвращается на столичную сцену.

Новости России
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.