Отражение неба в весеннем лесу

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Не меньше миллиона. Что известно о задержанном замглавы Минобороны Иванове

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

«Я это сделаю обязательно»: Киселев пообещал исполнить авторский рэп

Киселев обратился ко всем рэперам, заинтересованным в фестивале, лично обратиться к нему по телефону, обещав обязательно каждому ответить. Сейчас, по словам журналиста, он пишет авторский текст рэпа для своего собственного выступления на фестивале.

Трейлер новых «Мстителей» посмотрели 289 миллионов раз за сутки

Всего за сутки ролик посмотрели 289 миллионов раз, что позволило ему побить исторический рекорд. Примечательно, что лидерство до этого момента удерживал трейлер предыдущей части популярной франшизы «Мстители: Война бесконечности», который в первые сутки после премьеры проигрывался 230 миллионов.

В Петербурге микрофон в наручниках стал символом поддержки рэперов

В воскресенье, 9 декабря, в Петербурге рядом со станцией метро «Звенигородская» появилась мини-скульптура в виде микрофона, закованного в наручники. Таким образом участники арт-группы «Явь» выразили поддержку рэп-музыкантам, чьи концерты были запрещены в разных городах России.

В Москве доставили в полицию авторов граффити против отмены концертов

Участники арт-группы «Явь» создали в Москве граффити, а в Петербурге — арт-объект в знак протеста против преследования музыкантов и отмены концертов. Двоих авторов рисунка доставили в отделение полиции, но затем отпустили, сообщила Дождю одна из них, Анастасия Владычкина.

Умер 27-летний актер из сериала «Возвращение Мухтара» Тарас Мельничук

Вчера, 8 декабря, на 28-м году жизни скончался украинский актер Тарас Мельничук. Об этом сообщает Министерство культуры Украины. На протяжении нескольких лет артист боролся с онкологическим заболеванием — острым миелоидным лейкозом.

Умер актер из «Возвращения Мухтара»

Министерство культуры Украины сообщило на своем сайте о смерти актера Киевского академического театра юного зрителя Тараса Мельничука.

Появился первый трейлер фильма ужасов о Супермене

Sony Pictures Entertainment опубликовала на своем канале в YouTube тизер нового фильма ужасов «ГориЯрко» (BrightBurn), продюсером которого выступил Джеймс Ганн, ранее отстраненный от съемок третьей части «Стражей Галактики». Фильм расскажет об истории Супермена с необычной стороны.

27-летний актер из сериала «Возвращение Мухтара» скончался от рака

Сообщается, что 27-летний артист умер от онкологического заболевания, с которым боролся несколько лет. Диагноз острый миелоидный лейкоз (рак крови) был поставлен актеру в 2015 году. Мельничук входил в труппу Киевского академического театра юного зрителя на Липках, снимался на телевидении.

Трейлер фильма «Мстители: Финал» побил рекорд по просмотрам

«Благодарим лучших фанатов в мире за то, что были с нами от начала и до финала», — написали в аккаунте. Напомним, ранее трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» набрал 230 миллионов просмотров. Продолжение франшизы выйдет на экраны в апреле следующего года.

Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Гори, гори ясно", Это продюсерский проект уволенного студией Walt Disney создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, режиссером картины стал Дэвид Яровески.

Александр Серов сломал ногу и перенес концерты

Стало известно, что певец Александр Серов сломал ногу и был вынужден перенести некоторые концерты. Сообщения об отмене концертов артиста прокомментировал его концертный директор.

Титул «Мисс мира-2018» получила девушка из Мексики

Отмечается, что мероприятие провели в провинции Хайнань, Южный Китай. Второе место получила девушка из Таиланда Николин Пичапа Лимснукан . Вручение награды победительницы провела «Мисс мира» прошлого года Мануши Чхиллар из Индии.

Трейлер фильма ужасов Джеймса Ганна «ГориЯрко» появился в Сети

В Сети появился трейлер фильма ужасов "ГориЯрко", продюсером которого является изгнанный с поста режиссера "Стражей Галактики 3" Джеймс Ганн. Сценарий к фильму написали Брайан Ганн и Марк Ганн, режиссером нового хоррора стал Дэвид Яровески.

Создатели фильмов о Джеймсе Бонде оставили его девушку в картине

Девушку Джеймса Бонда в новой «бондиане» сыграет все та же актриса из прошлой части, французская модель – Леа Сейду. Кроме утверждённой на роль девушки Бонда, Леа, по картине пока ещё не приняты стопроцентные решения. Например, у фильма ещё нет чёткого придуманного названия.

Новости России
Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России