Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие

В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице

Сергей Собянин. Главное за день

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2018

JPost: «Евровидение-2019» может пройти не в Иерусалиме

Государственная израильская телерадиовещательная корпорацией Kan, отвечающая за организацию в Израиле всех мероприятий "Евровидения-2019", официально обратилась к руководству Иерусалима, Тель-Авива, Хайфы и Эйлата, чтобы эти города подали заявку на проведение конкурса в следующем году.

Концерт симфонической музыки будет дан на Эльбрусе

Само название «Минги-Тау» переводится с карачаево-черкесского как «Эльбрус»; музыкальное произведение, состоящее из четырех эпизодов, раскрывает перед слушателями красоту, величие и могущество самой высокой горы Европы, а также тех народов, которые испокон веков живут у ее подножия.

Оркестр musicAeterna исполнит в Москве Четвертую симфонию Малера

Симфония № 4 и песни из вокального цикла "Волшебный рог мальчика" Густава Малера прозвучат во вторник, 26 июня, в концертном зале имени Чайковского в исполнении оркестра musicAeterna Пермского государственного академического театра оперы и балета, сопрано Анны-Люсии Рихтер и баритона Флориана Беша.

Гоша Куценко сыграет Юнус-Бека Евкурова в фильме о Югославии

Заслуженный артист России, актер театра и кино, режиссер, продюсер и сценарист Гоша Куценко сыграет героя РФ генерал-майора Юнус-Бека Евкурова в новом художественном фильме о событиях в Югославии 1999 года, когда российские десантники заняли аэродром «Слатина» в столице Косово Приштине.

Певец из Сочи подал в суд на Александра Ревву за плагиат

В эфире телеканала НТВ 24 июня исполнитель Руслан Кагарманов обвинил шоумена, бывшего участника сочинской команды КВН «Утомленные солнцем» Александра Ревву в плагиате песни «Чика» Сочинский артист Кагармонов заявил, что он написал песню еще в 2016 году, опубликовал композицию в социальных сетях, а недавно услышал ее в исполнении Реввы.

Новости России
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки