Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2018

Сериал «Рассказ служанки» продлён на третий сезон

В прошлом году на церемонии Primetime Emmy Awards сериал «Рассказ служанки» завоевал восемь наград, включая лучший драматический сериал, лучшую актрису драмы (исполнительница главной роли Элизабет Мосс), и лучший драматический сценарий, написанный исполнительным продюсером и шоу-раннером Брюсом Миллером.

Хабенский напугал адом концлагеря

Константин Хабенский поддался тренду актёров, пробующих себя в режиссуре, но для дебюта выбрал не лёгкую комедию, а тяжёлую драму — историю красноармейца Александра Печерского, организовавшего побег из концлагеря Собибор, по непонятным причинам не слишком известную на просторах бывшего СССР.

Дудь поиздевался над высокопарной беседой Машкова с журналистом

Журналист Юрий Дудь обратил внимание на беседу ведущего телеканала «Культура» Владислава Флярковского с актером с новым художественным руководителем московского театра-студии «Табакерка» Владимиром Машковым.

Большой театр покажет нового «Евгения Онегина»

Большой театр в следующем сезоне представит новую постановку оперы Петра Чайковского "Евгений Онегин" на исторической сцене, пишет агентство "Москва" со ссылкой на главного дирижера — музыкального руководителя театра Тугана Сохиева.

Новости России
News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"