Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

Актер Фёдор Добронравов после операции может вернуться на сцену

По словам художественного руководителя Театра Сатиры, где служит Добронравов, Александра Ширвиндта, врачи планируют выписать Федора из клиники 31 марта, так что 1 апреля он уже сможет вновь выйти на сцену, сообщает "Известия".

«Капитан Америка» Крис Эванс покидает команду «Мстителей»

В преддверии выхода на экраны фильма "Мстители 3: Война бесконечности" исполнитель одной из главных ролей - актёр Крис Эванс, сыгравший Капитана Америка, - сделал заявление, которое крайне обеспокоило фанатов фильмов киностудии Marvel Studios.

Викандер и Кио сыграют главные роли в новом сериале Netflix

Предполагается, что главные роли в новом сериале сыграют актрисы Райли Кио, которая ранее приняла участие в съемках «Удачи Логана», и Алисия Викандер, известная по роли Лары Крофт в недавно вышедшем фильме «Tomb Raider: Лара Крофт».

Театр.Go: билеты в театр со скидкой

Свердловские театры вновь примут участие во всероссийской акции «Teatr.Go», во время которой билеты на спектакли можно будет приобрести со скидкой до 90 процентов.

На 54-м году скончался новосибирский шансонье Андрей Климнюк

Андрей Климнюк несколько раз становился лауреатом песенных фестивалей: в 1988 году в Москве – «Песни, рожденные на земле Афганистана», в 2002 году в Казахстане – «Солдатская песня», в 2006 и в 2007 годах в Новосибирске – «Мой остров».

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.