Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

РФ высылает двух дипломатов из Латвии

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2018

Миронов получил приз фестиваля «Утро Родины» за роль князя Мышкина

Вручая первый приз фестиваля, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка сказал, что организаторы фестиваля единогласно решили наградить Миронова за выдающуюся работу — роль князя Мышкина в телевизионном фильме «Идиот».

Нижегородские турпограммы, посвященные Горькому, представляют в Москве

На стенде представлены самые популярные туристские дестинации — Н. Новгород, Городец, Семенов, Светлояр, Выкса, Болдино и другие, 8 нижегородских туроператоров представят туры на чемпионат мира по футболу, новые программы туров по Нижегородской области, новые межрегиональные туры «Дорогой народного единства» и «Золотое кольцо народных промыслов».

В Москве презентуют нижегородские турпрограммы, посвященные Горькому

В честь 150-летия со дня рождения Максима Горького состоятся презентации программ и туров, посвященных этому писателю и его творчеству, рекламных материалов, включая новый путеводитель на русском и английском языках «Тайный код Максима Горького», виртуальные туры по музеям Горького, видео-ролик о писателе, новой сувенирной продукции (подстаканник с вензелем «МГ») и многое другое.

Трейлер мультфильма «Гринч» появился в сети

В сети разместили первый трейлер мультфильма «Гринч», который станет ремейком фильма «Гринч – похититель Рождества» 2000 года и одновременно экранизацией сказки Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество».

«Смешарики» покажут на конкурсе Tokyo Anime Award Festival в Японии

Полнометражный мультфильм «Смешарики», рассказывающий о путешествии героев во времени, покажут на конкурсе Tokyo Anime Award Festival, передает «РИА Новости» со ссылкой на вице‐президента по международному развитию ГК «Рики» Диану Юринову.

Новости России
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»