Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2018

В Минкультуры прокомментировали ситуацию с прокатом «Паддингтона-2»

Громкий скандал разразился в российской киноиндустрии вечером в среду 17 января, когда министерство культуры менее чем за сутки до выхода в прокат фильма "Приключения Паддингтона-2" перенесло дату релиза фильма на 1 февраля.

Минкультуры: предпродажа билетов в кино является нарушением

Предварительная продажа билетов в кино является грубым нарушением действующего законодательства России, заявил заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин, сообщает пресс-служба министерства.

Гитарист «Чайф» заявил о пагубном влиянии Шнурова на рок-музыку

Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов выступил с критикой в адрес творчества лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, которая, по мнению уральского артиста, пагубно влияет на современную рок-музыку.

Кинотеатры сочли перенос премьеры «Паддингтона» грубым вмешательством

Ассоциация владельцев кинотеатров в связи с переносом премьеры фильма «Приключения Паддингтона 2» обвинила Министерство культуры во вмешательстве в хозяйственную деятельность кинотеатров.

«Он вредит рок-музыке»: гитарист «Чайфа» раскритиковал Сергея Шнурова

Шнуров, по мнению музыканта «Чайфа», заботится лишь о подборе «соответствующего мотива для рингтонов», который будет максимально узнаваем для публики, а это, утверждает Бегунов, вредит рок-музыке.

Муж Шурыгиной избил ее второго «насильника» в эфире Первого канала

В эфире программы «На самом деле» на Первом канале Шурыгина встретилась с Александром Рухлиным, которого она также обвиняла в своем изнасиловании, однако он в свое время избежал судебного преследования.

В Москве откроется выставка финалистов фотопремии Prix Pictet

Вернисаж выставки "Пространство", на которой будут представлены работы финалистов престижной премии в области фотографии Prix Pictet, пройдет в четверг в Москве в усадьбе Муравьевых-Апостолов, сообщила пресс-служба выставки.

Премьеру «Приключений Паддингтона 2» перенесли

Минкультуры показало новый фокус, сместив премьерный показ фильма «Приключения Паддингтона 2» на две недели вперед, и все это, буквально за один день до релиза в российском прокате.

Новости России
Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники