Супружеская пара украла кухонные принадлежности и алкоголь в Домодедове

Минэкономразвития: в Москву приехала первая группа иранских туристов по безвизу

Мать спортсмена из куба «Чемпион» не сдавала деньги Тарасенко на поездку в Дубай

Около 3 тысяч детей участников СВО отдохнут летом в подмосковном лагере «Литвиново»

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Остудин объяснил, почему Лазарев, Билан или Басков не смогли бы заменить SHAMAN

Журналист Алексей Остудин поделился своим мнением об успехе певца SHAMAN. Он усомнился в том, что заменить его смогли бы даже такие отечественные звезды, как Дима Билан, Сергей Лазарев или Николай Басков.

Netflix показал премьеру аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»

На Netflix вышел аниме-сериал «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners). Для показа в России мультсериал не адаптирован из-за санкций. В сериале идет рассказ о юноше, который пытается выжить в Найт-Сити.

Актриса Ирина Купченко объяснила, как искусство может сегодня помочь людям

Сегодня в душе зрителя накоплено слишком много напряжения, поэтому ему нужно помочь не держать эти эмоции внутри, заявила aif.ru народная артистка РФ Ирина Купченко, ставшая почетной гостьей XX Фестиваля театра и кино «Амурская осень».

Остудин заявил, что SHAMAN исполнил мечту Соловьева и Прилепина

Журналист и продюсер Алексей Остудин сообщил, что телеведущий Владимир Соловьев и писатель Захар Прилепин дождались перемен на российской сцене в лице исполнителя SHAMAN. Остудин отметил, что Соловьев и Прилепин писали у себя в блогах, что ожидают чего-то нового на отечественной эстраде.

Актер Алексей Гуськов назвал глупостью попытки отменить русскую культуру

Актер Театра Вахтангова Алексей Гуськов рассказал, что не воспринимает всерьез попытки западных политиков убрать русскую культуру из контекста мировой. Заявление он сделал на открытии ХХ Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».

Роман Худяков резко высказался о творчестве Юрия Шевчука

Роман Худяков резко высказался о творчестве Юрия Шевчука. Депутат раскритиковал артиста в своем Телеграм-канале. Как заявил политический деятель, музыкант жалуется на то, что его репертуар не слушает "неумная публика".

Новости России
Москва

Собянин рассказал о новом разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Байконур

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» и пилотируемого корабля «Союз МС-25» на космодроме «Байконур»