Как построить свой дом и не потратить лишнего: 7 советов от знающих людей

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Путин: ВВП России прибавил в среднем более 6% в первые месяцы 2024 года

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

В Uber найден баг, позволяющий совершать бесплатные поездки

Стоит напомнить, что Uber недавно оказался в центре скандала. Как стало известно, компания собирала информацию о чиновниках и полиции, дабы при получении очередного заказа, водитель не нарвался на проверку, а компанию бы не оштрафовали.

Apple отказался обновлять iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 под iOS 11

Корпорация Apple в ходе всемирной конференции Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) представила последнюю операционную систему iOS 11. Новинка станет доступна для загрузки на iPad, iPhone и iPod Touch, однако ряд мобильных устройств компания обновлять под нее не станет.

Компания Intel приобрела часть акций Soft Machines и «Роснано»

Руководитель известной компании Intel Боб Свон на встрече с инвесторами в феврале сообщил, что они приобрели акции ряда корпораций, среди которых была Soft Machines и «Роснано». Сумма сделки составила около 300млн долларов.

Голосовой помощник Google Home получит несколько аккаунтов

В настоящее время Google Home работает с одним аккаунтом, однако позднее планируется подключить голосовой помощник к нескольким. Информация об этом была опубликована на сайте Android Police. Кроме того, там появились данные, что в коде устройства есть определенные изменения.

Google Home может получить поддержку нескольких аккаунтов

Google скоро может решить одну из главных проблем «умных» колонок — то, что они работают с одним-единственным аккаунтом. Сайт Android Police в последней версии приложения Google Home обнаружил намёк на то, что компания работает над добавлением в систему поддержки нескольких пользователей.

NVIDIA готовит пакет драйверов GeForce, которые существенно увеличат производительность

Корпорация NVIDIA объявила о том, что в скором времени выпустит обновленный пакет драйверов направленных на увеличение производительности графических решений. Событие произошло почти сразу после анонса самой быстрой потребительской графической карты GeForce GTX 1080 Ti стоимостью $699.

Apple была замечена в умышленном снижении производительности iOS 10.3

Известно, что все устройства, которые прошли перепрошивку на новую операционную систему iOS 10.3 заметно ускорили свою работу, однако, один из пользователей заметил и провёл сравнение характеристик разных патчей этой системы и убедился что самой быстрой ОС была с патчем №1. Также он выявил интересную закономерность, что каждый новый патч понижал скорость работы приложений.

Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

Всемирно известная компания Facebook приступила к «захвату» телевизоров. Накануне был анонсирован официальный выпуск нового приложения для телевизионной приставки от компании Samsung. С помощью указанной новинки пользователи смогут просматривать видеоролики из ленты новостей.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни