Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

В Москве задержан продавец вредоносного ПО

Братские могилы благоустроят в Солнечногорске ко Дню Победы

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2017

Летом 2017 года на рынок выйдут смарт-часы от Nokia

Летом 2017 года на международный рынок выйдут новые смарт-часы от финского разработчика Nokia. Соответствующую информацию подтвердили представители компании в рамках презентации гаджетов, посвященной старту выставки MWC 2017.

ONLYOFFICE сделала приложение для интеграции с ownCloud

Создатели открытого веб-офиса ONLYOFFICE выпустили приложение для интеграции с ownCloud. Теперь пользователи ownCloud смогут создавать и редактировать текстовые документы, таблицы и презентации с помощью онлайн-редакторов ONLYOFFICE, не покидая привычный интерфейс.

Покупателям представили легендарную Nokia 3310 в новом исполнении

Новые смартфоны Nokia представила компания HMD на Mobile World Congress. Аппараты на базе операционной системы Android получили название Nokia 150 и Nokia 6. Стоимость Nokia 6 составит 229 евро. Смартфон оснащен двумя динамиками и двойной основной камерой, а также имеет защищенное стекло.

Google начала продвигать собственный Android-мессенджер

Американская корпорация Google продвигает свой Android Messages, который, согласно подписанному с 27 производителями телефонов и операторов связи, будет по умолчанию закачиваться на новые гаджеты. Среди крупных и именитых партнеров Google значатся Vodafone, Sony, LG.

В Интернете появились характеристики iPhone 8

Компания Apple готовится в скором времени показать обществу очередное поколение своего знаменитого смартфона iPhone 8. Технические характеристики названного устройства производитель не рассекречивает, поэтому в Сети уже появилось множество слухов по этому поводу.

Viber прекращает разработку приложений для Windows 10

На запрос немецкого издания Windows Area в техслужбе компании Viber рассказали о том, что фирменный мессенджер больше не будет поддерживаться для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Клиент мессенджера будет располагаться в Windows Store для скачивания, однако его обновление прекратится.

Объявлен официальный перезапуск Nokia 3310

Легендарный телефон Nokia 3310 официально будет перезапущен в новом варианте, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". Новое мобильное устройство будет иметь похожий внешний вид и форм-фактор. В самом устройстве будут те же рингтоны и знаменитая игра Snake ("Змейка").

Google начала продвигать собственный мессенджер

Американская IT-компания Google составила договор с 27 операторами и производителями смартфонов, на основе которых ее мессенджер Android Messages будет стандартно предустановлен на всех новых новых гаджетах.

Пользователи Android смогут установить голосовой помощник от Google

Уже на следующей неделе Google Assistant на английском языке будет доступен для загрузки через Google Play в США. Затем обновление получат владельцы смартфонов из Канады и Великобритании, а также немецкоговорящие пользователи в Германии.

Viber остановил разработку приложений для Windows 10

Доля использования Viber на платформах Windows крайне мала и компания решила сосредоточиться на других ОС. Для использования на ПК останется классическое "оконное" приложение Viber, поддержка которого пока не прекращается. Продолжится и разработка решений для Mac и Linux.

Viber заморозил разработку приложений для Windows 10

Все, что будет происходить в дальнейшем, будет брошено на то, чтобы существенно нарастить эффективность работы программы в целом. В этой ситуации поддержка Windows 10 Mobile выглядит действительно, как статья расходов, в которой абсолютно не заинтересованы представители Viber.

Google продвигает собственный мессенджер

Корпорация переименовала свой мессенджер из просто Messenger для Android в Android Messages и начала активнее продвигать его. Google договорилась с 27 мобильными операторами и производителями смартфонов, что они сделают Android Messages мессенджером по умолчанию.

Google пообещал мессенджер Allo для ПК

Google представила мессенджер Allo в конце весеннего периода 2014-го года, а через 4 месяца он появился в магазине Google Play. Компания Google анонсировала выход мессенджера Allo для ПК.

Google закрывает свой мессенджер Spaces

Корпорация Google приняла решение о закрытии собственного мессенджера Spaces. Об этом в компании сообщили накануне. До 3 марта сервис будет доступен только для просмотра и сохранения сообщений.

Компания Google закрывает мессенджер Spaces

В компании Google сообщили о прекращении работы сервиса Spaces. Публикация об этом появилась на официальном ресурсе проекта. По имеющимся данным, после 3 марта пользователи смогут только просматривать старые файлы и диалоги, а с 17 апреля контент в полном объеме будет уничтожен.

Новости России
Москва

На Земле началась магнитная буря класса G1


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике