В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

Nokia и Intel объединили усилия в разработке технологии 5G

Телекоммуникационные гиганты Nokia и Intel объединили усилия в разработке и распространении технологии 5G. Сотрудники компании будут трудится в трех лабораториях на территориях штата Нью-Джерси, городов Мюррей-Хилла и Эспоо.

Новый клиент Steam появится летом 2017 года

Первые слухи о возможном апдейте Steam появились на просторах интернете ещё давно, но теперь их подтвердили представители корпорации Valve. Сообщается, что бесплатный игровой клиент должен получить совершенно новый интерфейс.

Разработчики теперь могут создавать игры для Linux с поддержкой виртуальной реальности

Поддержка Linux присутствует в Steam с 2012 года, а теперь Valve объявила о запуске SteamVR для открытой операционной системы. Благодаря этому разработчики получили возможность создавать контент для Linux, совместимый со шлемом виртуальной реальности HTC Vive и другими устройствами.

Порталом госуслуг через приложение воспользовались 71 млн раз

Через мобильное приложение порталом госуслуг воспользовались более 71 млн раз. Об этих подсчетах заявило Минкомсвязь. Такое количество посетителей сайта через смартфон доказывает его эффективность и удобность.

Новый клиент Steam появится летом 2017 года

В текущем году новый клиент Steam. По предварительной информации, апдейт будет распространяться бесплатно, однако его выпуск отразится на стоимости контента, представленного в магазине.

Nokia и Intel занимаются совместной разработкой новейшей технологии 5G

Как сообщается, он сможет передавать информацию со скоростью более 10 Гбит/сек, что в 30 раз превышает стандартные показатели 4G. Более того, возрастет и общая емкость мобильной сети. По прогнозам экспертов, стандарт связи 5G появится к 2020 году.

Valve намекнула на выпуск новой оболочки клиента Steam этим летом

По словам Бойда, изображение было создано на ранней стадии работы над концептом новой оболочки. Он подтвердил, что Valve готовит масштабное обновление клиента, которое, помимо прочего, привнесёт изменения в библиотеку игр, чат и расширит поддержку VR-устройств.

Новый клиент Steam появится летом 2017 года

На лето 2017-го года запланировано начало тестирования масштабного обновления клиента Steam — слухи о большом апдейте игрового клиента Steam курсируют в информационном пространстве уже давно, однако теперь их подтвердили сотрудники Valve.

Instagram запустил новую интересную функцию

Мобильное приложение Instagram получило новую уникальную функцию, которая позволяет публиковать сразу несколько снимков в одном сообщении. По словам разработчиков, нововведение сможет существенно расширить возможности для коммерческих аккаунтов и привлечь пользователей.

В 2017 году Windows 10 получит сразу два крупных обновления

В 2017 году Windows 10 получит сразу два крупных обновления. Так, по словам экспертов, в текущем году планируется выпуск двух крупных обновлений популярной ныне Операционной системы Windows 10. И, как стало известно, одно из них выйдет уже в ближайшее время, через несколько недель.

В Instagram появилась новая функция

В микроблоге Instagram запускают новую функцию, которая позволит пользователям разместить до 10 фотографий и видеозаписей за раз. О новинке представители компании рассказали в своём блоге.

Skype Lite для медленного интернета презентовали Microsoft

Корпорация Microsoft презентовала Skype Lite для использования на слабых гаджетах и при низкой скорости интернета. Новая версия программы пока доступна только на территории Индии. Как рассказали в Microsoft, Skype Lite занимает всего 13 мб памяти.

В Instagram появилась функция публикации 10 фото в одном посте

В приложении Instagram появилась функция, которая позволяет размещать до десяти фото и видео в одном посте. Об этом компания сообщила в своем блоге. Функция станет доступна для всех пользователей в течение ближайших недель.

В Instagram появилась функция публикации 10 фото в одном посте

В ближайшие несколько недель пользователям Instagram станет доступна функция одновременной публикации до десяти снимков или видео. Благодаря этому в своем аккаунте можно будет создавать мини-альбомы с различными историями.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"