Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Как я был в Стамбуле первый раз

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2017

NPD: игровая индустрия США почти не возросла в 2016 году и принесла $30,4 млрд

NPD Group и Entertainment Software Association предоставили отчеты доходности сферы игр в США за прошлый год. Траты на покупку игр в целом поднялись на 6%, а общие доходы от устройств, ПО, аксессуаров и продаж внутри игр составили $30,4 млрд превысив цифру, озвученную в 2015 году.

Windows 10 станет адаптивной для всех гаджетов от Microsoft

Разработчики Microsoft намереваются с новым обновлением Windows 10 сделать систему полностью адаптивной для всех гаджетов компании. Это позволит без труда использовать всё с единой лёгкостью и максимальным комфортом.

Samsung Galaxy S8 избавится от выпирающей камеры

В сети появляется все больше информации и слухов, касающихся выпуска нового флагмана южнокорейского бренда Samsung Galaxy S8. Новое изображение нового модуля, просочившееся в интернет, дает основание полагать, что Samsung Galaxy S8 избавится от выпирающей камеры.

Новая функция в Windows 10 понизит расход заряда батареи

Microsoft в новой сборке ОС под названием Windows 10 Insider Preview продемонстрировала экспериментальный переключатель мощности, который позволит пользователям вручную настраивать уровень расхода заряда аккумулятора. Пока переключатель доступен в сборке Windows 10 Insider Preview 15 104.

Троян Fruitfly десятки лет жил на ноутбуках Apple

Редкое вредоносное ПО под названием Fruitfly уже многие годы появлялось в ОС macOS, используя уязвимости системного кода, который не обновлялся с конца 90-х годов, как сообщает разработчик антивирусов Malwarebytes.

Servers.ru будет предоставлять «МойОфис» как услугу (SaaS)

В портфеле облачных услуг Servers.ru стали доступны бизнес-приложения для организации почты, хранения и редактирования документов. Заказать услугу можно на сайте office.servers.ru. В Servers.ru готовы предоставить «МойОфис» как услугу (SaaS) крупным предприятиям и организациям.

Эксперты составили топ-5 лучших приложений для смартфонов

Для Android лучшим назван Flynx, а для iPhone - Puffin Web Browser. На несколько позиций отстает Google Chrome, также отмеченный разработчиками как один из лучших. На пятом месте расположились приложения для чтения электронных книг Marvin для iOS и AlReader для Android.

Появились новые подробности про камеру Samsung Galaxy S8

Согласно новой утечке, которая опубликована в социальной китайской сети Weibo, камера Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge вообще не будет выступать за пределы смартфона. Напомним, что презентация нового Samsung Galaxy S8 должна состоятся на международной выставке MWC 2017.

IPhone 8 сможет идентифицировать лица и жесты

Эксперт Cowen and Company Тимоти Аркьюри сообщает, что новая генерация IPhone 8 будет оборудован технологическими инновациями, позволяющими считывать информацию с лиц и жестов пользователей. Данная информация еще не нашла своего официального подтверждения.

ОС Windows 10 будет базовой для всех гаджетов Microsoft

CSHELL или «Composable Shell» (компонуемая оболочка) – именно это название будет у новой адаптивной оболочки Windows 10. Microsoft, как и раньше будет предлагать различные модификации ОС для устройств разного типа, но принципиально в итоге на всех гаджетах будет установлена Windows 10.

Android оснастят автоматической активацией режима модема

Android оснастят новой автоматической активацией режима модема. Данная информация предоставлена официальными специализированными источниками. В данном случае очень удобным является возможность использование телефона как модема.

Tele2 отчиталась об улучшении услуг в 2016 году

Отчет, который был предоставлен ответственными лицами компании, показал улучшение предоставляемых услуг со стороны Tele2. Известно, что корпорация заботится о своих пользователях и старается как можно сильнее облегчить использование своих услуг. На этот раз обновили личные кабинеты абонентов.

Microsoft усовершенствует игровой режим Windows 10

Компанией Microsoft официально подтверждено, что в операционной системе Windows 10 теперь появится игровой режим. Однако профессионалы в сфере видеоигр призывают особо не надеяться на данный режим, чтобы в итоге не расстраиваться вследствие неоправданных ожиданий.

Apple в пять раз увеличила время автономной работы MacBook Pro 2016

Разработчики американской корпорации Apple удалось найти причину плохого показателя автономной работы MacBook Pro 2016. Сообщается, что почти все из новых ноутбуков MacBook Pro демонстрировали неустойчивые результаты своей работы в автономном режиме. Они могли выключаться уже через 3-4 часа.

Новости России
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)