Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2017

10 лет iPhone: Эволюция модельного ряда смартфонов Apple

Сегодня исполняется ровно десять лет со дня презентации первого iPhone. Стоит более подробно рассказать об истории становления данного гаджета и о развитии модельного ряда, который расширяется с каждым годом. Первый iPhone появился в продаже в 2007 году.

Эксперты: Samsung выигрывает, отзывая Galaxy Note 7

Эксперты рынка IT-компаний провели анализ финансовой отчетности самых известных производителей на рынке высокотехнологичного оборудования и пришли к выводу, что корпорация Samsung выигрывает, организовав отзывную компанию по Galaxy Note 7, а Apple попала в финансовый кризис и вынуждена сокращать зарплату ТОП-менеджменту.

Смарт-часы Samsung получили поддержку Apple

Наручные "умные часы" от известного бренда Samsung получили поддержку не менее популярного производителя Apple. В самое ближайшее время часы смогут взаимодействовать со смартфонами и планшетами "яблочной" компании.

Абоненты «Мегафона» массово жалуются на неработающий сайт оператора

Проблемы с сайтом начались со вчерашнего дня, после чего люди не могли зайти в личные кабинеты для оплаты услуг. Недоступность сервера, а также однообразное сообщение операторов о профилактических работах породило массовое возмущение и жалобы среди пользователей.

Умные часы Samsung обзавелись поддержкой Apple

Умные часы производства компании Samsung теперь можно будет синхронизировать с iPhone, и планшетами производства Apple. Сотрудничество будет проходить с более поздними мобильными версиями и IOS 9.0.

Тим Кук лишился 15% зарплаты из-за плохих финансовых показателей

Ежегодный доход генерального директора Apple Тима Кука сократился на 15% в 2016 г. Так за 2016 г. Он заработал $8,75 млн, а в 2015 по сравнению с 2015 г. - $10,3 млн. Причиной стало отставание Apple по финансовым показателям, сообщает The Wall Street Journal.

Умные часы Samsung впервые получили поддержку Apple iPhone

Кроме настройки устройств пользователи получили возможность загружать и устанавливать приложения на Gear S2 и S3.Программа Samsung Gear Fit предназначена для управления и синхронизации фитнес-трекера Fit 2, и имеет все те же функции как в приложении для ОС Android.Обе мобильные программы поддерживают русский язык.

В последнее время стала очень популярна продукция марки Apple

В последнее время стала очень популярна продукция марки Apple. Компания производит телефоны, планшеты, ноутбуки и другие виды техники, каждая из которой имеет собственное название. Если планшетов и ноутбуков от Apple не так много, то телефонов было выпущено довольно таки много.

Интеллектуальные часы Samsung впервые получили поддержку Apple iPhone

Компания Samsung запустила в производство несколько новых приложений для iOS и для часов Gear S3 и S2, а еще для фитнес-трекера Fit 2. Новая программа Samsung Gear S разрешает синхронизировать интеллектуальные часы с устройствами Apple, которые функционируют на базе iOS 9.0 и на более поздних версиях системы.

Мессенджер Telegram перестал работать на старых Android-смартфонах

Приложение Telegram, предназначенное для обмена сообщениями, прекратило функционировать на гаджетах со старыми версиями операционной системы Android. Речь идет о версиях 2.2, 2.3, 3.0. Любителям мессенджера придется обновить ОС или приобрети более современные устройства.

20 часов сервиса GeForce Now для ПК и Mac будут стоить 25 долларов

Специалисты Nvidia сообщили, что 20 часов хранения данных будут стоить 25 долларов. Исходя из имеющихся сведений, работа сервиса будет производиться также с устройствами серии Shield, которые можно подключать к ПК без подключения к сети.

Nokia и HMD Global объявили о выпуске своего первого Android-смартфона

Компания HMD Global объявила о выпуске первого смартфона Nokia, который будет продаваться на китайском рынке. HMD Global выкупила у финской компании Nokia права на создание и реализацию смартфонов, также она будет занимается продвижением бренда на мировом рынке.

Появилась информация о доступных госуслугах для москвичей в 2016 году

Сайт правительства Москвы представил статистические данные за 2016 год, подсчитав, какие электронные госуслуги стали самыми популярными. Теперь на портале mos.ru доступно 160 видов услуг для москвичей.

HMD Global объявила о выпуске первого Android-смартфона Nokia

Смартфон Nokia 6 работает на ОС Android и выпущен тайваньской компанией Foxconn. Nokia 6 будет продаваться исключительно на китайском рынке, сообщили в компании HMD Global. Его цена составит 1699 юаней (14,8 тыс. руб.).

Nokia выпустила смартфон на платформе Android

HMD Global, финская компания, которая владеет правами на использование бренда Nokia, объявила о выпуске своего первого смартфона. Смартфон Nokia ориентирован на китайских пользователей и стоит 1699 юаней ($246). Новое устройство работает на платформе Android и выпускается компанией Foxconn.

CES 2017: представлена уникальнаю игровая система виртуальной реальности Icaros

Создатели платформы признаются, что их разработка пока не идеальна и не имеет совместимости с шутерами и экшнами, однако подчёркивают, что данный прототип уже сам по себе является большим открытием в сфере игровой индустрии.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке