Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2017

Telegram перестал работать на старых Android-смартфонах

Сервис обмена сообщениями Telegram отныне прекратит работу на устройствах с устаревшими версиями системы Android. Так, пользователи Android версий 2.2, 2,3, а также 3.0, больше не смогут воспользоваться мессенджером.

Telegram не работает на старых версиях Android

Приложение Telegram оповестило пользователей, что они перестают быть доступными для устаревших версий такого программного обеспечения, как Android. Также про схожее решение объявила и платформа WhatsApp. Такая новость была опубликована на официальном сайте разработчиков приложения.

Каждые 20 часов сервиса GeForce Now для ПК и Mac будут стоить $25

Желающие пользоваться GeForce Now должны будут платить по 25 долларов за каждые 20 часов игры. При желании можно будет заплатить больше, чтобы активировать более качественные настройки графики. Начало работы сервиса GeForce Now для ПК и Mac ожидается в марте.

Компания AT&T начала тестировать беспроводную сеть 5G

Холдинг AT&T в последние дни прошлого года во время испытательных тестов беспроводной современной сети формата 5G смог достичь скорости передачи в 14 ГБ за секунду. Им в этом помогал видеосервис DirecTV Now на территории США в штате Техас в Остине.

Миллионы пользователей отключат от WhatsApp в 2017 году

С 2017 года разработчики WhatsApp отключат от сервиса мобильные устройства, работающие на устаревшем программном обеспечении. Речь идет, в частности о гаджетах под управлением Android 2.1 и 2.2, Windows Phone 7, а также iOS 6. Информация об этом была опубликована в официальном блоге WhatsApp.

Приложение покажет навигатор на экране автомобиля

В результате можно пользоваться навигационными приложениями, установленными на смартфоне, через сенсорный экран системы SYNC 3 в автомобиле. Новая технология позволяет проецировать навигационные сведения на сенсорный экран и выполнять другие действия при помощи голосовых команд.

В Telegram появилась возможность удалять отправленные сообщения

В последней версии мессенджера Telegram появилась функция удаления сообщений, которые уже были получены и прочитаны собеседником. Сделать это можно в течение 48-ми часов, сообщается в блоге сервиса. Удалять сообщения можно как в личных чатах, так и в групповых беседах.

Новости России
Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео