Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2017

Временно бесплатно: myTuner Radio Pro

В своей постоянной рубрике AppCompass знакомит вас с iOS-приложениями, которые становятся бесплатными на ограниченное время. myTuner Radio Pro - один из лучших способов слушать радио на iPhone, iPad и iPod touch. Тем более пока раздается совершенно бесплатно.

WhatsApp не будет работать на устаревших гаджетах

Старые прошивки не поддерживают большинство современных функций мессенджеров, в связи с этим WhatsApp приходится поддерживать две версии приложения: в старых версиях обновлять системы безопасности в соответствии с протоколами обмена данными, в новых приложениях они добавляют как этот функционал, так и дополнительный.

Новые умные телевизоры Samsung смогут воспроизводить видео с различных сервисов, запущенных на смартфоне

Новые телевизоры смогут отображать видео непосредственно с различных сервисов, запущенных на смартфоне. Об этом стало известно благодаря появлению скриншотов обновлённого приложения Samsung Smart View для iOS.

Firefox перестанет работать на Windows XP осенью 2017 году

Firefox перестанет работать на Windows XP осенью 2017 году. Разработчики планируют завершить модернизацию ранее выпущенных программ. В связи с популярностью Windows XP, ее софт не спешили удалять.

Росатом намерен создать компанию для выхода на мировые рынки ядерной медицины

Источники в "Росатоме" уточнили РИА Новости, что новая компания впоследствии должна выступить в роли интегратора предложения от РФ в области технологий ядерной медицины для последующего эффективного их вывода на мировые площадки.

«Росатом» создаст оператора медицинских ядерных технологий

В государственной компании "Росатом" запланировано открытие нового подразделения "Rusatom Healthcare", которое займется тщательным изучением российских технологий в сфере ядерной медицины и их продвижению в центрах облучения и стерилизации.

WhatsApp перестанет работать на некоторых гаджетах

Как отмечают разработчики, данные гаджеты не способны поддерживать способности, которые будут появляться в приложении WhatsApp. Они [данные устройства – прим.ред.] останутся частью истории.

Владельцы iPhone обнаружили новую уязвимость своих гаджетов

Обладатели популярных «яблочных» смартфонов столкнулись с новой уязвимостью в ходе использования мессенджера. Присланная «визитка» способна вызвать зависание системы. Вероятно, проблема вызвана большим весом файла, ведь «визитка» содержит в себе персональные данные контакта.

Миллионы пользователей останутся без WhatsApp

WhatsApp перестанет работать на устаревших гаджетах, сообщает британское издание Daily Express со ссылкой на разработчиков приложения. Мессенджер не будет доступен на iPhone 3GS, устройствах Windows Phone 7 и смартфонах, использующих операционную систему Android версий 2.1 и 2.2.

Работа Firefox для Windows XP прекратиться в середине 2017 года

Mozillа готовит обновления для своего браузера Firefox на ОС Windows Vista и XP. Ожидать изменения в работе программы стоит до середины предстоящего года. Связано этом с тем, что корпорация Microsoft прекратила модернизацию старых ОС.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер