Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Рядом с судом в Нью-Йорке, где идет процесс над Трампом, загорелся человек

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости: безопасность

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

Сотовый оператор Verizon запустил в США первую в мире сеть 5G

Сотовый оператор Verizon в США сегодня запустил первую в мире сеть 5G. По информации от компании, в настоящее время она доступна в Атланте, Далласе, Денвере, Хьюстоне, Майами, Сиэтле, Вашингтоне и еще пяти городах.

Samsung и Verizon начнут испытания 5G в первой половине года

Американское подразделение южнокорейского производителя электроники Samsung Electronics и один из крупнейших американских телекоммуникационных операторов Verizon Communications Inc. начнут испытания технологии 5G во втором квартале 2017 года. Об этом сообщает Business Wire .

Первую в мире сеть 5G запустят в США

Американская компания Verizon намерена испытать новую сеть высокоскоростного интернета 5G в течение первой половины текущего года, сообщает Bloomberg.

IOS угрожает личной жизни владельца больше, чем Anroid

Эксперты установили, что iOS признан более опасным, чем Android. Речь идет о угрозе частной жизни владельца. Ученые выяснили, что в общем то обе платформы, что iOS, что Anroid,может отслеживать место положение пользователя, это не для кого не секрет, однако в iOS их намного больше.

В Facebook запустили международную систему денежных переводов

Корпорация Facebook совместно с британской компанией TransferWise запустила функцию денежных переводов в международном формате. Соответствующие финансовые операции проводятся через специализированного чат-бота. Отныне пользователи Facebook могут переводить друг другу деньги.

IOS угрожает личной жизни владельца больше, чем Android

Обе платформы имеют приложения, позволяющие отслеживать местоположение пользователя. Однако Алехандро Каталин Козои, являющийся главой исследовательского подразделения компании BitDefender, считает, что на iOS их значительно больше.

Verizon Communications создаст сеть связи 5G в США в тестовом режиме

Телекоммуникационная компания из США Verizon Communications создаст сеть связи 5G. Пока высокоскоростная соединение станет доступной для жителей 11 городов страны в тестовом режиме. Компания запустит связь в первой половине текущего года.

Сотовый оператор Verizon запустил в США первую в мире сеть 5G

Сегодня американский сотовый оператор Verizon заявил на весь мир, что готов стать первым поставщиком 5G-интернета в мире, поскольку уже в первой половине этого года беспроводная сеть пятого поколения станет доступна частным клиентам в 11 американских городах – Атланте, Далласе, Денвере, Хьюстоне, Майами, Сиэтле, Вашингтоне и еще пяти городах.

В Белоруссии создадут мобильную армию для противостояния гибридным угрозам

Министр республики Белоруссии Андрей Равков заявил о том, что будет создана компактная армия, которая будет противостоять гибридным угрозам. Это планируют сделать к 2020 году. Андрей Равков поведал о том, что разработка такой мобильной армии является главной целью до 2020 года.

Сайт Sputnik Молдова атаковали хакеры

Сайт мультимедийного агентства Sputnik Молдова накануне вечером был атакован неизвестными хакерами. В настоящий момент сайт функционирует в штатном режиме.

Уязвимость в ядре Linux позволяет пользователю получить права root

Существенная уязвимость была обнаружена в ядре Linux. Она может позволить пользователю выполнить код с правами root без привилегий. Это касается определенных версий ядра, в частности, таких как 3.15-rc5 и 2.6.31-rc3.

В Англии задержан хакер, подозреваемый в атаке на Deutsche Telekom

Хакерская атака на крупнейшую телекоммуникационную компанию Deutsche Telekom произошла в конце ноября 2016 года. С техническими неполадками столкнулось до одного миллиона из двадцати миллионов клиентов Deutsche Telekom.

В США в тестовом режиме развернута сеть 5G

В июле прошлого года компания заявила о согласовании всех деталей касательно проведений испытаний сети 5G в этом году. Новая сеть 5G, как ожидается, сможет обеспечить скорость, как минимум в 10 раз, а в некоторых случаях и в 100 раз, быстрее, чем сегодняшние сети 4G.

В Белоруссии создадут мобильную армию для противодействия гибридным угрозам

В Белоруссии к 2020 году будет создана компактная и мобильная армия, способная противостоять новым угрозам, в том числе гибридным. Об этом сообщил министр обороны республики Андрей Равков.

У пользователей МАС случился массовый сбор компьютеров

Неожиданная проблема в работе некоторых программ возникла у пользователей Мас от Apple. Как подметили многие юзеры, сбой произошел именно у тех программ, которые были приобретены ими не в официальном магазине Мас, а в других источниках.

Шесть человек в аппарате Белого дома были уволены после проверки ФБР

Как сообщает газета Politico, шесть сотрудников аппарата Белого дома не смогли пройти проверку ФБР и были уволены. Отмечается, что среди них был главный эксперт Белого дома по цифровым технологиям Геррит Лансинг.

Новости России
Москва

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве