25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Microsoft через год прекратит поддержку Windows 7

Сама операционная система не обновляется уже давно, при этом для нее регулярно выходят обновления безопасности. В 2020 году прекратят выпускать даже их, при этом активация Windows 7 будет работать.

Microsoft решили прекратить бесплатную поддержку Windows 7

На официальном сайте компании сообщается, что поддержка прекратится через год 14 января. Владельцы компьютеров на базе Windows 7 не смогут получать обновления безопасности, которые выпускаются сейчас регулярно.

Блокчейн превратят в оружие против сетевых троллей

Исландская компания надеется, что ее технология сможет победить сетевых троллей, которые наводнили Twitter, Facebook и другие социальные платформы. Они публикуют тысячи недостоверных новостей, провоцируют конфликты и нарушают процесс коммуникации.

AdWords Express вошел в состав Google Ads

AdWords Express вошел в состав платформы Google Ads. AdWords Express – упрощенный аналог Google Ads для малого бизнеса. В Google утверждают, что настройка аккаунта и размещение объявления в Express занимает всего 15 минут.

Twitter рассказал о функциях готовящегося обновления

Социальная сеть Twitter, которая предназначена для мгновенного обмена сообщениями, приступила к подготовке обновления. Разработчики рассказали о самых ожидаемых функциях нового пакета данных. Заметим, что бета-версию платформы сотрудники Twitter уже запустили в Сеть.

РТРС выпустил приложение «Телегид» для смартфонов

Новое приложение РТРС «Телегид» для смартфонов предлагает пользователям удобный функционал, который поможет настроить прием цифрового эфирного телевидения. В приложении вы найдете карту телебашен и параметры для настройки цифровых эфирных телеканалов.

Свой 18-й день рождения празднует «Википедия»

Сайт дополняется совместными усилиями авторов-добровольцев, благодаря чему он стал наиболее численным по материалам из когда-либо существующих в истории. Однако все статьи несут публицистический характер, авторы не имеют права высказывать собственное мнение или проявлять эмоции.

В Twitter рассказали о функциях готовящегося обновления

Разработчики социальной сети для публичного обмена мгновенными сообщениями Twitter готовят к выходу новый пакет обновлений. Платформа уже запущена в бета-версии, однако может получить некоторые изменения и доработки. Впрочем, в сервисе уже назвали главные функции ожидаемого пакета.

Википедия празднует день рождения

По объему сведений и тематическому охвату Википедия считается самой полной энциклопедией из когда-либо создававшихся в истории человечества. Каждый пользователь интернета может зайти на сайт Википедии, найти и прочитать любую статью.

15 января отмечается День Википедии

Русский язык занимает седьмое место по количеству написанных в ней статей Википедия представляет собой универсальную онлайн энциклопедию, свободную для доступа каждого интернет-пользователя. Статьи сайта составляются на разных языках совместным трудом авторов-добровольцев.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"