Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Определяющее дерби для Федотова: как заменить Дивеева, Рошу, Файзуллаева и переломить эмоции «Спартака»?

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

BitTorrent запустит свою криптовалюту

Компания BitTorrent обещает пользователям запустить свою криптовалюту. Авторизация будет функционировать на базе платформы стартапа Tron. Как известно, прошлым летом владелец молодой корпорации Джастин Сан приобрел сервис Torrent.

Предновогодняя неделя в App Store собрала рекордную кассу

За неделю от католического Рождества (с 25 декабря) до Нового года владельцы продуктов Apple потратили $1,22 млрд в App Store. Отплатили пользователи разработчикам по заслугам и в первый день 2019 года, установив свежий рекорд — на сумму $322 млн, потраченных в магазине приложений за одни сутки.

BitTorrent запускает свою криптовалюту

Компания BitTorrent работает над запуском собственной криптовалюты под названием BitTorrent Token, которая будет работать на базе Tron, пишет РБК.Пользователи сервиса смогут оплачивать отправку или быструю загрузку файлов новой криптовалютой.

Компания BitTorrent запустит свою криптовалюту

Сервис BitTorrent запустит собственную криптовалюту с тикером BTT (BitTorrent Token). Она будет работать на базе Tron — в июне 2018 г. глава блокчейн-стартапа Джастин Сан приобрел протокол для обмена файлами приблизительно за $140 миллионов.

Зафиксирована мощная вирусная атака WannaCry

В конце прошлого года зафиксировали мощную вирусную атаку WannaCry. Речь идёт об известном киберспециалистам вирусе под названием WannaCry. Эксперты отмечают, что за 3 квартал прошлого года на шифровальщик пришлось около 28 процентов от всех осуществляемых атак.

Как использовать Google BigQuery с помощью Python

Начало работы с Google BigQuery и создание ключа для сервисного аккаунта Я не буду подробно объяснять, как начать работу с Google Cloud Platform и завести первый проект, об этом хорошо написано в статье Алексея Селезнева в блоге Netpeak.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!