В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

OC Chrome будет блокировать USB-порты для защиты взломанных Chromebook

OC Chrome будет способна блокировать USB-устройства, которые подключаются к ноутбуку без согласования с хозяином. Это поможет обеспечить высокий уровень защиты от хакеров. Как стало известно, данное обновление будет доступно все пользователям новых Chromebook.

Google Chrome укрепил позиции среди браузеров на рынке

Google Chrome по прежнему является востребованным браузером в мире. Не беря в расчет многолетнее доминирование на рассматриваемом рынке, аналитики утверждают, что его популярность лишь растет. Google Chrome доминирует на рынке браузеров много лет, фактически не чувствуя конкуренции.

Google Chrome укрепил свои позиции на рынке браузеров

Google Chrome укрепил свои позиции на рынке веб-браузеров, по данным декабрьского рейтинга, опубликованного аналитической компанией Net Applications. В частности, браузеру Chrome принадлежит доля в размере 67,18% от общего числа установок на настольные компьютеры.

Эксперт назвал способы безопасности от взлома банковской карты

Эксперт Илья Сачков, основавший международную компанию Group-IB, рассказал о способах безопасности от взлома банковской карты. Специалист заявил об увеличении подобных преступлений от киберзлоумышленников.

Google Chrome возглавил рейтинг самых популярных в мире браузеров

Основой для списка стали данные по использованию браузеров за декабрь 2018 года. Сразу стоит отметить, что Google Chrome в возглавил рейтинг самых популярных в мире браузеров, а в целом он только укрепил свои позиции. В декабре этот браузер использовался на 67,18% персональных компьютеров.

Google Chrome упрочил позиции на рынке браузеров

Аналитическая компания Net Applications обнародовала статистические данные, отражающие ситуацию на мировом рынке браузеров в прошлом месяце. Исследования показывают, что Google Chrome продолжает медленно, но верно укреплять позиции.

Новости России
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?