Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2018

Вернется ли Google на китайский рынок

Корпорация Google планирует вновь запустить свой поисковый сервис в Китае, но с поправкой на стандарты безопасности, предъявляемые официальным Пекином к компаниям, действующим в интернете.

«Яндекс» открыл чаты в поиске и «Алисе» для всех желающих

Функциональность позволит пользователям проще обращаться к компаниям с интересующими их вопросами, а компаниям это позволит быстрее отвечать на вопросы пользователей уже на стадии поиска информации в интернете или во время общения с «Алисой».

Reddit скомпрометирован: злоумышленники обошли двухфакторную аутентификацию в аккаунтах сотрудников

Неизвестные злоумышленники сумели обойти двухфакторную аутентификацию а аккаунтах нескольких сотрудников компании и похитили самые разные данные: от исходных кодов, до email-адресов пользователей.

Reddit взломали благодаря халатности сотрудников, утек исходный код

В блоге компании представители Reddit признали факт взлома, вкратце описав киберинцидент: "19 июня нам стало известно, что злоумышленник скомпрометировал несколько учетных записей Reddit с доступом к облаку и исходному коду, перехватив коды проверки 2FA, которые пришли по SMS".

«Рэдком» запустил мобильное приложение

Перед абонентами «Рэдком» и пользователями одноименного приложения открываются следующие возможности: во-первых, это пополнение счета различными способами (карта, обещанный платеж, Apple Pay) и контроль расходов; во-вторых, управление услугами: подключение новых и управление параметрами действующих; в-третьих, информация об адресах офисов и обслуживание в онлайн-чате.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?