Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

В Суворове "черный риэлтор" убедил собутыльников продать квартиру в Москве, а потом убил их

Мужчина полтора года прятал труп подруги в колодце

Производство упаковочной продукции в Подмосковье запустили на полную мощность

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2018

Роскомнадзор разблокировал 8 миллионов IP-адресов

17 апреля стало известно, что в ходе блокировки мессенджера Роскомнадзор ограничил доступ к 16 млн IP-адресов хостинг-провайдеров Google и Amazon, из-за чего начались сбои в работе не связанных с Telegram сервисов.

«ВКонтакте» рассказала о новых сервисах для авторов

Сегодня социальная сеть «ВКонтакте» провела закрытое мероприятие, на котором анонсировала новые функции для независимых авторов и творческих групп В первую очередь команда соцсети представила программу VK Talents, которая начнет работать осенью этого года.

«Яндексу» предложили фильтровать пиратские сайты

Крупнейшие российские производители и распространители контента обратились к гендиректору группы компаний «Яндекс» Аркадию Воложу с просьбой убрать из поисковой выдачи ссылки на пиратские ресурсы.

Правообладатели обвинили «Яндекс» в помощи пиратам

Авторы предложили «Яндексу» разработать и подписать меморандум о недопустимости распространения нелегальных ресурсов, к подписанию этого меморандума будут привлечены все производители и распространители контента, правообладатели, поисковые системы, доступные в рунете.

Google и Firefox задумались о новых способах авторизации в сети

Google и Firefox, на фоне высказываний экспертов по компьютерной безопасности о том, что нынешние способы авторизации в сети давно небезопасны, и даже сложные пароли не защищают аккаунты от взлома, задумались над предложением новых способов аутентификации.

Эксперты: руководство КНДР пользуется гаджетами Apple и Samsung

Санкции, направленные против Северной Кореи, не мешают элите КНДР пользоваться американскими технологиями, включая гаджеты и программное обеспечение Microsoft и Apple, сообщается в докладе американской компании Recorded Future, которая специализируется на кибербезопасности.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»