Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат от болезни Бехтерева

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

Google Assistant стал слишком самостоятельным

Как и в предыдущие годы, главные обновления были представлены в первые дни и касались мобильной операционной системы Android, голосового помощника Google Assistant и ряда приложений.

Electrum предупредил о вредоносной программе-подражателе Electrum Pro

Опасное ПО встречается только на версиях ElectrumPro для Windows и OS X. Команда Electrum предупреждает пользователей о необходимости проверить подписи GPG до начала работы с кошельком, а также убедиться в том, что установлена официальная версия с персонального сайта electrum.org.

Telegram получит доступ к паспортам пользователей

Сервис сможет собирать паспорта, загранпаспорта, водительские права, коммунальные счета, справки о банковских счетах и другие документы, а еще просить сфотографироваться пользователя.

Discovery может создать свой онлайн-кинотеатр

Заслав заявил, что Discovery рассматривает варианты создания онлайн-кинотеатра как самостоятельно, так и в сотрудничестве с одним или несколькими вещателями на разных мировых рынках, или даже с такими компаниями, как Facebook или Google.

Голосовой помощник Google будет звонить самостоятельно

Google анонсировал новую функцию своего голосового помощника Google Assistant, благодаря которой помощник сможет самостоятельно совершать звонки и поддерживать двустороннее общение без специального обращения перед каждым запросом.

Microsoft Build 2018: курс на интеграцию

Взаимодействие между платформами, сервисами и устройствами стало центральной темой конференции для разработчиков Microsoft Build 2018 На своей главной ежегодной девелоперской конференции Microsoft анонсировала целый ряд новинок как для пользователей, так и для разработчиков.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%