Москвичам назвали виды рукоделия, которые можно освоить в «Московском долголетии»

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Более 250 человек участвовали в акции «Библионочь» в Химках

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

«Одноклассники» внедрили ИИ в видеозвонки

Согласно информации СМИ, искусственный интеллект, который внедрили разработчики «Одноклассников», отвечает за качество связи: в зависимости от качества интернет-соединения он может ухудшать или улучшать качество звука и видео.

«Яндекс» закрывает один из своих когда-то самых популярных сервисов

Считанные минуты назад российская компания «Яндекс» сообщила о предстоящем закрытии одного из своих когда-то самых популярных сервисов, который станет недоступен для использования в конце апреля.

У Google Lens появились новые функции

Если камера смартфона наводится на последние, то приложение Google Lens само эти сведения анализирует и заносит в телефонную книгу.

Эксперты рассказали, как сделать Face ID надежнее

Новая функция Face ID стала знаменательной в области защиты телефонов, предоставляемая компанией Apple для владельцев iPhone X. Но до сих пор, с самого момента выпуска, пользователи продолжают на нее жаловаться.

Google Lens доступен на всех Android-устройствах

Изначально Google Lens работал только на Pixel Phone 2 (XL) в рамках Google Assistant, однако недавно стало известно, что сервис заработает и для остальных пользователей Android.

Нейросеть улучшит качество видеозвонков в «Одноклассниках»

По словам директор по продуктам «Видео», «Лента» и OK Live социальной сети «Одноклассники» Марины Красновой, благодаря динамически обучающейся нейросети компании удалось улучшить качество картинки и звука, а также научить звонки адаптироваться к условиям интернета и качеству соединения.

«Яндекс» по ошибке назвал Google «говном»

Некоторые предположили, что разработчики российского поисковика таким образом сделали так называемую пасхалку, то есть оставили тайное послание для конкурентов.

«Яндекс» втихаря обозвал Google говном

В 2015 году представители «Яндекса» обвинили американскую корпорацию в том, что в соглашениях с производителями смартфонов Google ограничивала установку приложений и сервисов других разработчиков.

Новости России
Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета