Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

В Можайске достроено здание кафе с магазином

Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2017

В России поступил в продажу бюджетный смартфон Meizu M5s

На российский рынок поступил смартфон бюджетного сегмента Meizu M5s, цена которого в Китае составляла 116 долларов. В России гаджет будет продаваться за 14 тысяч рублей в модели с 16 Гб встроенной памяти и 15 тысяч рублей – за модель с 32 Гб.

Meizu объявила про выход бюджетного стодолларового смартфона Meizu M5s

Китайской корпорацией Meizu объявлено про выход своего бюджетного нового стодолларового смартфона типа Meizu M5s, который появился на территории России. Производителями отмечается, что новинка похвастается металлическим корпусом, а также сканером отпечатков пальцев.

Системная плата MSI Z270 Gaming M6 AC оснащена двумя слотами Turbo M.2

Ассортимент компании MSI пополнила системная плата Z270 Gaming M6 AC типоразмера ATX, которая оснащена двумя слотами Turbo M. 2 с интерфейсом PCIe Gen3 x4 с пропускной способностью 64 Гбит / с. Она поддерживает накопители Intel Optane.

В России появился стодолларовый смартфон Meizu M5s

Китайская корпорация Meizu объявила о выходе своего нового бюджетного стодолларового смартфона M5s, появившегося на территории России. Согласно словам производителей, новинка сумеет похвастаться металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев.

Рынку смартфонов спрогнозирован 7-процентный рост

Компания Strategy Analytics составила более точный прогноз развития – до конца текущего года рынок смартфонов вырастет на 7%. Для сравнения развитие рынка в 2016 году по сравнению с результатами 2015 года оказалось лишь 2-процентным, говорится на официальном сайте Strategy Analytics.

Компактная плата SUPoX B350ML-HF рассчитана на процессоры AMD

Компания SUPoX (наследница EPoX) пополнила ассортимент материнских плат моделью B350ML-HF, выполненной в форм-факторе Micro-ATX. Новинка полагается на набор системной логики AMD B350. Поддерживаются процессоры AMD в исполнении Socket AM4.

LG открывает в GamerStadium интерактивную бренд-зону

Компания LG Electronics (LG) открывает в GamerStadium, первом киберспортивном стадионе в России, интерактивную бренд-зону, которая даёт возможность погрузиться в игровую атмосферу. На стенде LG и в самом клубе представлены новейшие UltraWide мониторы, проекторы, а также 4К UHD и OLED-телевизоры.

Samsung Galaxy S8 и S8 Plus показались на новых фото

В сети появилась новая подборка фотографий, на которых показаны готовящиеся к выпуску флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, пока еще не представленные официально. Их опубликовал китайский источник под ником Ice universe в своем аккаунте Twitter.

Стодолларовый металлический Meizu M5s вышел в России

Компания Meizu сообщила о начале продаж в России смартфона Meizu M5s. Это недорогой смартфон в металлическом корпусе со сканером отпечатков пальцев и поддержкой сотовых сетей LTE. В Китае он продается по цене 116 долларов США за версию с 16 ГБ и 145 долларов за версию с 32 ГБ.

Foxconn и SK Hynix намерены купить Toshiba Memory совместно

Крупнейший в мире контрактный производитель электроники Foxconn обратился к компании SK Hynix, входящей в число лидеров рынка чипов памяти, с предложением приобрести полупроводниковое подразделение Toshiba совместными усилиями.

Microsoft делает Windows Server для ARM-процессоров дата-центров

Компания Microsoft сообщает, что также заинтересована в такого рода сотрудничестве. Для последней это сотрудничество выгодно, так как Qualcomm выступает альтернативой в поставках процессоров для облачного оборудования.

LTE-смартфон Meizu M5s появился в продаже

В России стартуют продажи LTE-смартфона Meizu M5s, который является аналогом Meizu M5, но отличается от предшественника металлическим корпусом.

Смартфон Huawei P10 в тесте DxOMark уступил всего нескольким моделям, набрав 87 баллов

Недавно был анонсирован новый смартфон Huawei P10, который разделил лидирующие позиции с ведущими мировыми брендами. Специалисты оценили основную камеру смартфона в 87 баллов из возможных 100. В том году в продаже появился смартфон Huawei P9, который оснащен сдвоенной основной камерой.

Бюджетный фаблет ZTE Z986 замечен в базе GFXBench

Никаких препятствий для закупки SoC у Qualcomm китайский производитель встретить уже не должен, а потому можно рассчитывать на скорый релиз ZTE ещё одного мобильного устройства с чипом Snapdragon. plus.google.com Модель, проходящая под кодовым названием Z986, «засветилась» в базе данных бенчмарка GFXBench и намерена стать интересным бюджетным решением для любителей фаблетов.

Imagination представила графику нового поколения PowerVR Furian

Последняя была известна и в секторе ПК на заре графических ускорителей, а теперь представила новое поколение своей мобильной GPU-архитектуры — Series8XT или Furian, которая с высокой долей вероятности может появиться в будущих iPhone.

Apple начал распродажу восстановленных ноутбуков устаревших моделей

В компании Apple начали практику распродаж восстановленных ноутбуков устаревших моделей. В частности, речь идет о модели MacBook Pro, вышедший в марте 2015 года. В интернет-магазине компании представлены гаджет без Touch Bar панели.

Начались продажи смартфона LG G6

Сегодня компания LG начинает продажи своего флагманского смартфона LG G6, с подробным описанием которого вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

В третьем квартале текущего года ASUS запустит производство VR-очков

Если верить слухам, ASUS будет использовать чипы ARM Уже сейчас производитель налаживает связи с поставщиками комплектующих для VR-устройств. Samsung Display, скорее всего, будет поставщиком панелей для дисплеев, а тайваньские компании возьмут на себя производство OEM-продукции.

Cagabi в апреле выпустит в продажу самый бюджетный смартфон

Компания намеревается в дальнейшем захватить мировой рынок продаж благодаря низкой стоимости своих гаджетов. Пока малоизвестная Cagabi уже подготовила к продаже два варианта самых дешёвых смартфонов – варианты One и Two. Площадь сенсорной панели модели One имеет особое защитное покрытие.

Китайские бренды завоевывают рынок смартфонов в России

Китайские производители смартфонов завоевали симпатии российского потребителя, пишут «Ведомости». По подсчетам компании «М.видео», данные которой приводит издание, в нынешнем году 24% российского рынка смартфонов в штуках и 19% — в деньгах — разделили пять представителей Китая.

Apple начала продажу восстановленных ноутбуков устаревших моделей

Компания Apple приняла решение о распродаже своих старых моделей MacBook Pro, выпущенных до 2015 года, по низким ценам, правда только на территории США. Все заявленные на распродажу модели являются восстановленными с гарантией на дальнейшее использование.

Эксперт наглядно сравнил смартфоны Galaxy S8 и iPhone 7

В своем Twitter эксперт сравнил Samsung Galaxy S8, премьера которого состоится в ближайшее время, и уже продающийся Apple Phone 7. Как отмечает «Ньюинформ», при сравнительно равных размерах корпусов двух устройств, южнокорейский смартфон получит экран диагональю 5,8 дюймов, тогда как дисплей iPhone не превышает 4,7 дюйма.

Китайские смартфоны покорили уже четверть рынка РФ

Среди покорителей российского рынка оказались Lenovo, Meizu, Huawei, ZTE и Mi (Xiaomi). В январе текущего года пять этих китайских компаний заняли 23 процента рынка РФ в экземплярах телефонов и 19 процентов в денежном эквиваленте. В 2016 году эти бренды занимали меньшую часть рынка России.

EZVIZ начинает продажи экшн-камер Ezviz S5 и Ezviz S5 plus на территории России

Первыми доступными на территории России моделями станут Ezviz S5, которую бренд позиционирует как камеру для туристов и путешественников, и Ezviz S5 plus – устройство премиум-класса для профессионалов и спортсменов-экстремалов.

Стала известна цена смартфона Samsung Galaxy S8

О стоимости гаджета сообщил портал GizChina, со ссылкой на информацию от Роланда Квандта - известного мобильного аналитика, сообщившего о стоимости аппарата на своей странице в Twitter. Сообщается, что базовая модель смартфона Samsung Galaxy S8 обойдётся покупателям в 845 долларов.

Apple предлагает восстановленные ноутбуки устаревших моделей

Корпорация Apple предлагает к продаже по низким ценам восстановленные ноутбуки устаревших моделей. Эта акция относится, например, к ноутбукам MacBook Pro, представленных в марте 2015 года. Данная модель ноутбука в продажу поступила с 15%-ной скидкой.

Смартфоны Asus Zenfone 3 Zoom появились в продаже в России

В России появились в продаже смартфоны Asus Zenfone 3 Zoom. Новую модель Asus Zenfone 3 Zoom разработчики наделили оптическим зумом и аккумулятором большой ёмкости. Презентация смартфона Asus Zenfone 3 Zoom состоялась два месяца назад на выставке CES-2017.

Gionee A1 и A1 Plus: первый взгляд

349 евро попросят за A1 и 499 евро за Plus. Причем в первую очередь продажи начнутся с Индии и Непала.

Обзор Meizu M5s: китайский Android

Введение & Meizu M5s ничем не выделяется в потоке китайских телефонов. Очень похож на M5, но предлагает другие материалы и набор микросхем. В первую очередь это металлический корпус вместо пластикового и более быстродействующий процессор MT6753.

Новости России
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»