Президент Раиси пригрозил уничтожением Израиля в ответ на атаку Ирана

От Максима "ни клеточки не осталось": Мама погибшего в "Крокусе" инвалида не может добиться справедливости

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2017

Elephone продает смартфоны за пол цены

Новая акция распространяется только на смартфоны Elephone C7 и C1X. Информацию о скидках предоставил официальный сайт компании. Известно, что гаджеты под брендом Elephone отличаются уникальным дизайном и интересными функциями.

Купить новый Samsung Galaxy S7 стало возможно за $380

Стоит лишь во время заказа смартфона указать промокод CGAMETECH10, как тут же цена на Galaxy S7 Duos упадет до 380 долларов. Иными словами, совершенно новый гаджет можно купить всего лишь за 22 тысячи рублей. В основном под влияние скидки попала модификация SM-G930FD.

В продаже появился лучший в мире Bluetooth-монопод

Китайская корпорация Xiaomi рассказала о запуске массового производства монопода Selfie Stick. Он имеет все шансы стать самым лучшим в мире на сегодняшний день. Как стало известно, новинку можно использовать не только по стандартному предназначению в качестве "селфи-палки".

Российская цена LG K8 2017 составит около 11 тыс. рублей

Стала известна стоимость нового смартфона LG K8. 4 марта представители компании-производителя сообщили о старте предварительных заказов на LG K8. Для покупателей, которые приобретут смартфон заранее, стоимость гаджета составит 10990 рублей.

В продажу вышли процессоры Ryzen 5 и Ryzen 3 от AMD

Шестиъядерный Ryzen 51600X, который компания-производитель планирует выпустить в продажу во втором квартале 2017 года, будет иметь базовую тактовую частоту 3,5 ГГц, которую можно повысить до 4 ГГц. Цена пока не объявлена, но, согласно информации от AMD, 1600X обойдется примерно в $ 300.

Раскрыта дата начала сбора предзаказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Старт предзаказов на новые гаджеты начнется уже 10 апреля, хотя до этого ходила информация о 13 или 21 апреля. Таким образом можно сказать, что Samsung сможет начать собирать предзаказы на две недели раньше намеченного срока.

Samsung презентовали VR-очки без использования смартфона

Во время международной выставки в сфере мобильной индустрии MWC 2017 в Барселоне компания Samsung презентовали VR-очки без использования смартфона. Официально очки виртуальной реальности не были представлены во всеуслышание. Презентация прошла за закрытыми дверями.

IPhone 8 позаимствует детали у Samsung

Аналитики считают, что новый iPhone 8 получит начинку производства Samsung. Apple не торопится что-либо рассказывать о новом флагманском смартфоне. Однако, по словам экспертов, устройство получит изогнутый дисплей, как у линейки смартфонов Galaxy Edge.

IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung

Матрица дисплея имеет сходства с разработкой компании конкурента. Беспроводная гарнитура также может быть использована в iPhone 8. Аналогичная версия уже была применена в Samsung.

Названа дата начала массового производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus

На просторах глобальной Сети появились данные о том, когда же конкретно начнутся массовые продажи новеньких iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Производство планируется запустить уже в этом году. Как отмечают специалисты, сборка новых гаджетов начнется не ранее осени 2017 года.

Google рассказала о своих планах насчет нового Nexus 5

Известно лишь, что выпуск может быть перенесен на конец года. Google Nexus 5 и вовсе может не выйти, потому что «железо» не становится конкурентоспособным. Большие надежды у корпорации на бюджетную версию смартфона.

Монопод Xiaomi Selfie Stick со съёмным Bluetooth-контроллером доступен для заказа

Выпускать Bluetooth-моноподы для Xiaomi стало уже привычной традицией. Однако новинка — модель Xiaomi Selfie Stick — выглядит привлекательнее хлипких предшественников за счёт использования металлических элементов в конструкции и более продуманной эргономичности.

Samsung выпустит 4,7 миллиона Galaxy S8 до презентации

Сеул, 4 марта — Samsung начала массовый выпуск смартфонов Galaxy S8 и S8 Plus во Вьетнаме. По словам инсайдеров, компания планирует выпустить 4,7 млн смартфонов в марте, 7,8 млн – в апреле.

В интернете опубликовали фото Lenovo Yoga

Судя по фото девайс оснащен самыми современными технологиями. Компания Lenovo ранее сообщала о выпуске гибридных ноутбуков. Теперь фото данных гаджетов появились в интернете.

Системы охлаждения Deepcool получают совместимость с AM4

Вслед за прочими производителями кулеров и жидкостных систем охлаждения компания Deepcool, на счету которой значатся неплохие недорогие СЖО серии CAPTAIN и отличный башенный кулер Assassin II, объявила о поддержке новой платформы AMD AM4, которая уже появилась в массовой продаже.

Elephone продает смартфоны со скидкой 50%

В честь приближающегося 8 марта на официальном портале компании Elephone началась акция, в рамках которой ряд устройств производителя продается со скидкой 50%. В частности, акция распространяется на смартфоны Elephone S7 и Elephone C1X.

Анонсирован смартфон-пауэрбанк с аккумулятором на 10 100 мА*ч

Отличием от аналогов является аккумулятор на 10 100 мА*ч, поддерживающий быструю зарядку. Благодаря блоку питания на 12В/2А аккумулятор заряжается примерно за два часа, так что смартфон может использоваться как пауэрбанк для других мобильных устройств.

Стала известна дата презентации нового Xiaomi Mi6

Пекин (Китай), 4 марта — Анонсирована дата выпуска новой серии смартфонов Xiaomi Mi6. Согласно данным официальных источников, релиз-презентация намечена на апрель 2017 года. В компании пообещали огласить данные о новинке еще в феврале, но презентация была отложена.

Число продаж «умных» носимых устройств превысило отметку в 100 млн

Сотрудники аналитической компании International Data Corporation (IDC) опубликовали отчет о сбыте носимых гаджетов. Речь идет про «умные» часы, фитнес-браслеты и трекеры. Рост по количеству проданной продукции составил более 15% в сравнении с показателями 2016 года.

Представлены новые смартфоны Vernee Thor

Совершенно обычный смартфон Vernee Thor получил сразу двух преемников. Первая модель под названием Vernee Thor E оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, базируется на чипе MediaTek MT6737, имеет 2 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ.

Самые вместительные в мире флешки появились в продаже

В продаже появилась самая вместительная в мире флешка от компании Kingston. Впервые DataTraveler Ultimate GT, флэш-накопитель объемом 1 Тб и 2 Тб, показали миру в январе в рамках выставки CES 2017. Производитель уверяет, что ему удалось разработать самую вместительную флешку в мире.

T-Mobile подарит клиентам iphone 7 за уход от Verizon

T-Mobile подарит клиентам iPhone 7 за уход от Verizon Американский мобильный оператор T-Mobile предложил подарить iPhone 7 клиентам своего конкурента Verizon, если они перейдут на тарифный план T-Mobile ONE, сообщает Mashable.

Появились новости о смартфоне с самым мощным процессором в мире

В 2017 году выйдет первый в мире смартфон, оснащенный новейшим процессором MediaTek Helio X30. Данный чип не имеет аналогов в мире на сегодняшний день. Процессор достанется китайскому телефону Bluboo R1, который получит «заряженный» дизайн.

Стала известна дата анонса нового флагмана от Xiaomi

Китайские источники сообщают о новой дате анонса нового флагманского смартфона Xiaomi Mi6, презентация которого должна была состояться еще в феврале. Согласно информации, гаджет представят общественности 16 апреля 2017 года.

Анонсирован смартфон Oukitel K10000 Pro с аккумулятором на 10100 мАч

Китайская компания Oukitel представила на MWC 2017 смартфон K10000 Pro с аккумулятором на 10,1 тысячу мАч. Для зарядки батареи используется приспособление на 12В/2А, что гарантирует абсолютное заполнение аккумулятора за 2 часа.

Компания BlackBerry выпустит три новых смартфона до конца года

Исполнительный директор TCL Николас Зибел во время выставки MWC 2017 заявил, что в текущем году мировой рынок пополнится еще тремя экземплярами BlackBerry. Первым из 3-х представителей данного семейства будет BlackBerry Key One, который оборудован qwerty-клавиатурой.

IPhone 6 Plus резко упал в цене в России

Смартфоны американского бренда Apple iPhone 6 Plus резко упали в цене в России. За месяц было зафиксировано падение в цене на 16%, сообщает в пятницу издание Hi-tech Mail.ru. В минувшем месяце минимальная стоимость девайса составляла 28 990 рублей.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе