Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2017

Комплект Logitech MK850 Performance включает беспроводные клавиатуру и мышь

Компания Logitech анонсировала комплект MK850 Performance, в состав которого входят клавиатура и мышь с беспроводным подключением. Утверждается, что набор предназначен для повседневного использования. Клавиатура снабжена упором для рук, повышающим комфорт при длительной работе.

Шестиядерных моделей AMD Ryzen не будет

В ходе переговоров с представителями AMD уже не раз отмечалось, что анонс восьмиядерной модели не ограничится только этим, однако до настоящего не было известно, какие типы комбинаций ядер будут предложены в остальных моделях Ryzen.

У Samsung Galaxy S8 появится два новых дополнения к конструкции

Дизайн Samsung Galaxy S8 уже просочился во многих случаях. Дело в том, что выделяются в дизайне чрезвычайно тонкие верхние и нижние обрамления на передней панели, которые дают массивный экран, чтобы иметь большой дисплей в пределах тех же размеров, что края Galaxy S7.

Новые Google Pixel могут получить герметичный корпус

Стали известны некоторые данные о девайсах Google Pixel, которые в настоящее время находятся на стадии разработки. Эксперты полагают, что смартфоны могут получить герметичный корпус. Следует напомнить, что осенью 2016 года разработчики Google представили свои творения Pixel и Pixel XL.

Alcatel покажет на MWC 2017 пять смартфонов

Компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel заявила, что в рамках выставки MWC 2017 покажет пять новых смартфонов, один из которых будет модульным. Гаджеты будут представлены 26 февраля на специальной пресс-конференции в Барселоне.

Alcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульный

Сообщается, что смартфоны будут представлены в ходе выставки MWC 2017, которая состоится в следующем месяце в Барселоне. Помимо информации, источник располагает также снимками нового гаджета Alcatel, который будет иметь модульную конструкцию.

Новости России
Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год