Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Новости: hardware

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2017

Смартфон iPhone 8 будет «обернут» экраном

Ожидается, что аппараты нового поколения представят этой осенью, об этом сообщает ресурс Appleinsider.Так, по данным аналитиков, в 2017 году компания Apple выпустит сразу три смартфона – 4,7-дюймовый iPhone 8, 5,5-дюймовый iPhone 8 Plus и некий iPhone X, который и получит экран от края до края 5,8-дюймового смартфона.

IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж

Статистика показывает, что новый iPhone 7 в сфере реализации стал намного популярнее предшественника iPhone 6S. Аналитический отдел "яблочной" компании определил, что 7-ой и 6-ой iPhone вместе составили 70% от общего объема продаж на данный момент.

Elephone объявила о скором выходе смартфона P25 с 6 Гбайт ОЗУ

Elephone также подтвердили, что новинка будет обладать объявленным ранее внушительным запасом оперативной памяти на 6 гигабайт. Не каждый, даже топовый бренд, может похвастать такими характеристиками у своих флагманов. Помимо этого, вместимость флэш-модуля составит 64 гигабайта.

Стали известны точные размеры смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

Новые смартфоны компания выпустит с другими габаритами, например Samsung Galaxy S8 Plus станет выше и тоньше, а также его оснастят более широким экраном диагональ которого составит 6,2 дюймов. Размеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 Plus будут составлять 152,38 x 78,51 x 7,94 мм.

Xiaomi представила новое устройство

Новый Xiaomi Redmi 4 официально представлен в Индии. Новое устройство относится к категории бюджетных, тем не менее обладает весьма достойными техническими характеристиками. В «сердце» новинки – восьмиядерный процессор, 2/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенного накопителя.

Highscreen выпускает смартфон с внушительным аккумулятором

Российский бренд Highscreen представляет смартфон — Power Ice Max. Как и все смартфоны серии Power, новинка оснащена внушительным аккумулятором емкостью 4000 мАч, который способен обеспечить несколько дней активного использования смартфона.

Sony и LG объявили о «смерти» 3D-телевизоров

Две крупные корпорации Sony и LG планируют прекратить производство и поддержку 3D-телевизоров. Представитель южнокорейской компании LG рассказал, что последние исследования потребительского рынка показали, что при выборе нового телевизора наличие функции 3D не является основным фактором.

Автомобили KIA получат систему Android Auto и Apple CarPlay

В феврале 2017 года на российском авторынке появятся обновленные автомобили марки KIA, в оснащение которых войдут передовые мультимедийные системы Android Auto и Apple CarPlay. Отныне все версии корейских авто вместе с базовыми функциями и навигацией будут иметь современную поддержку смартфонов.

Тайваньская Foxconn хочет создать в США завод за $7 млрд

Тайваньская компания Hon Hai Precision Industry (работает под брендом Foxconn), крупнейший в мире исполнитель заказов на производство электроники, рассматривает возможность создать в США завод по выпуску экранов.

HTC U Ultra против iPhone 7 Plus: Android против iOS

Хотя бы поэтому не стоит надеяться, что продаж у него будет столько же, сколько у последнего айфона – iPhone 7 Plus. Но это ничуть не мешает их сравнению. В конце концов, оба предлагают разные операционные системы. & 1. Размер & & Айфон выглядит гораздо компактнее.

Apple задержит выпуск трех новых iPad

В продаже устройства появятся не раньше, чем в III квартале. Ранее сообщалось, что новые планшеты будут доступны весной. По неофициальной информации, в Apple думают о замене существующей линейки 9,7-дюймовых планшетов 10,5-дюймовым iPad.

Intel в ходе CES 2017 презентован модульный ноутбук Nexdock

В ходе международной выставки CES 2017 разработчики корпорации Intel презентовали новый модульный ноутбук Nexdock. Размеры такого девайса сопоставимы с толщиной кредитной карты. Разработчики уверяют, что новинка станет настоящим компьютером, обладающим всеми особенностями привычного всем ПК.

Apple перенесла выпуск трех новых iPad

Американская корпорация Apple решила отложить появление своего нового планшета iPad на вторую половину 2017 года. Предполагается, что Apple выпустит 3 новейших варианта своего планшета – 2 из них получат приставку Pro и одна модель станет более экономного образца.

IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж

IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по спросу. Сотрудники аналитического агентства акцентировали внимание на том, что около 16% владельцев предыдущих версий смартфона от Apple перешли на новую версию.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов