Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

EA выпустит охотничью фэнтези-игру о феодальной Японии вместе с Koei Tecmo

Компания планирует выпустит «великолепную охотничью игру» под своим лейблом EA Originals. Проект должен доставить игрокам «ААА-опыт». Разработкой займётся Omega Force, ранее работавшая над серией Dynasty Warriors.

Sony анонсировала новое шоу с анонсами для PS4 и PS5

Sony анонсировала свежее шоу State of Play, которое пройдёт уже завтра, 14 сентября в 01:00 мск. Мероприятия продлится всего 20 минут, а на нём обещают анонсы, новости и свежий геймплей примерно 10 игр для PS5, PS4 и PS VR2.

Ubisoft повысит цену на свои AAA-игры до $70

Компания Ubisoft начнет продавать свои крупные релизы по цене в $70 на всех платформах. Об этом сообщил глава студии Ив Гиймо рассказал в интервью изданию Axios. При этом многие игры сохранят среднюю по рынку стоимость.

В Burger King появился бургер в честь Diablo Immortal

С 9 сентября в японских ресторанах сети Burger King можно купить бургер, посвященный Diablo Immortal. Это коллаборация — совместная пиар-акция студии Blizzard и сети заведений общественного питания. Бургер Diablo Immortal будет продаваться ограниченный период времени.

Вскоре самыми крутыми питомцами охотника в World of Warcraft станут утки

Разработчики уже рассказывали в подкасте, как они горды тем, что первыми додумались добавить уток во вселенную World of Warcraft. Однако, судя по всему, «пранк» зашёл слишком далеко, потому что утки будут не просто декорацией.

Ubisoft подтвердила отсутствие азартных игр в Assassin’s Creed Mirage

Рейтинг АО («только для взрослых») в игре Assassin’s Creed: Mirage в Microsoft Store был указан преждевременно, так как реальное содержание игры не соответствует описанию на странице торговой площадки, заявили в компании-разработчике Ubisoft 12 сентября.

CD Projekt Red «абсолютно и полностью предана» серии Cyberpunk

В ходе конференции по итогам первого полугодия 2022 года вице-президент CD Projekt по развитию бизнеса Михал Новаковски сообщил, что студия «абсолютно и полностью предана» дальнейшему развитию франшизы Cyberpunk.

В Сети всплыли изображения одного из самых ранних прототипов гравипушки из Half-Life 2

По пути к своему финальному виду гравипушка прошла через несколько итераций (разработка Half-Life 2 началась ещё в 1999 году), изображения первой из которых (прикреплены ниже) на днях облетели Интернет.

Фантастическая стратегия Terra Invicta выходит 26 сентября

Создатели двух частей популярной пользовательской модификации Long War к стратегии XCOM объявили дату премьеры своего первого самостоятельного проекта. Научно-фантастическая стратегия Terra Invicta выходит в Steam и GOG 26 сентября.

Ubisoft опровергла информацию о появлении лутбоксов в Assassinʼs Creed Mirage

Ожидается, что это будет «Mature 17+» — как и у предыдущих игры серии. После анонса Assassinʼs Creed Mirage в некоторых магазинах появилась неверная информация о том, что у игры будет рейтинг ESRB «Только для взрослых». Эта ошибка на данный момент исправляется.

Focus Entertainment купила разработчиков Verdun, Tennenberg и Isonzo

Французское издательство Focus Entertainment объявило о своём новом приобретении. Её частью стала датская студия BlackMill Games, известная по серии шутеров в сеттинге Первой мировой войны: Verdun, Tannenberg и Isonzo.

Ubisoft может сделать Assassin’s Creed Invictus условно-бесплатной

В интервью международному изданию IGN вице-президент и исполнительный продюсер Assassin's Creed Марк-Алексис Коте сообщил, что в компании обсуждается модель распространения Invictus. При этом имеется вероятность, то это будет условно-бесплатная игра.

Rockstar отказалась от развития Red Dead Redemption 2 в пользу GTA 6

Rockstar Games знает, что, если бы им нужно было выбрать что-то, что, возможно, даже лучше, чем GTA 5, это была бы заслуженно популярная Red Dead Redemption 2. Студия прощается с Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online, чтобы действительно сосредоточить все свои ресурсы на следующем крупном релизе, Grand Theft Auto 6, подчеркивает The Gamer.

Nintendo проведёт новый Direct уже 13 сентября

Компания пообещала посвятить новый Nintendo Direct проектам, которые готовятся к релизу грядущей зимой. Впрочем, по некоторым данным, фанатов ждёт еще и информация о сиквеле The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер