Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2019

Версия Tetris Effect для ПК появится в Epic Games Store

Музыкальная головоломка Tetris Effect, которая ранее была эксклюзивом для PlayStation 4, появится на ПК. Игра выйдет в Epic Games Store 23 июля. Будет ли она доступна на других платформах — неизвестно.

Tetris Effect появится в Epic Games Store

Музыкальная головоломка Tetris Effect, которая ранее была эксклюзивом для PlayStation 4, появится на ПК. Игра выйдет в Epic Games Store 23 июня. Будет ли она доступна на других платформах — неизвестно.

CD Projekt RED и Dark Horse выпустят книгу по миру Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED вместе с издательством Dark Horse выпустит книгу по игре Cyberpunk 2077. Релиз издания запланирован на 21 апреля 2020 года. Книга станет экскурсом в жизнь футуристичного Найт-сити и расскажет о мире игры, персонажах и бандах, районах, технологиях, транспорте и оружии.

В игре Apex Legends придумали изощренное наказание для читеров

Разработчик многопользовательского шутера Apex Legends, студия Respawn Entertainment придумала изощренный способ наказания пользователей, нарушающих правила игры. Вместо того чтобы блокировать аккаунты тех, кого уличат в жульничестве, читеров заставят сражаться против таких же нечестных игроков.

Системные требования Control опубликовали в Epic Games Store

Стали известны системные требования экшена от Remedy – Control. Для запуска игры понадобится видеокарта не хуже NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX580 и как минимум 8 гб оперативной памяти. Control выйдет на PC, Xbox One и Playstation 4 27 августа.

Tropico 6 выйдет на консолях в сентябре

Компания Kalypso Media назвала дату консольного релиза сатирической стратегии Tropico 6. Игра появится на PS4 и Xbox One 27 сентября. Причём владельцы консолей Microsoft уже могут познакомиться с ней: Tropico 6 доступна в сервисе Game Preview.

Представлен трейлер симулятора пекаря

Как обещают создатели, игроку будет предоставлена большая свобода в управлении и развитии своей пекарни. Релиз симулятора пекаря запланирован на октябрь 2019 года.

Игра Pokemon Go получила обновление

Компания Niantic объявила об обновлении для мобильной игры Pokemon G на своей странице в Twitter. Обновление коснется механики боя и характеристики персонажей.

CD Projekt RED выпустит книгу о мире Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED совместно с издательством Dark Horse выпустит книгу о мире Cyberpunk 2077, которая так и называется — The World of Cyberpunk 2077. Релиз книги состоится 21 апреля 2020 года, то есть всего через пять дней после выхода игры.

Фигурка Бальдра из God of War обойдётся вам в 1200 долларов

Компания Prime 1 Studio представила фигурку Бальдра из прошлогодней God of War, которая обойдётся вам 1200 долларов. Высота статуэтки — чуть больше 60 сантиметров, а рассылать её начнут где-то между июлем и ноябрём 2020 года.

Новая экранизация Doom выйдет в октябре

Авторы уже второй экранизации Doom, которая получила подзаголовок «Аннигиляция», объявили точную дату выхода картины — 1 октября 2019 года. Фильм минует кинотеатры и выйдет сразу на DVD и Blu-Ray и в цифровом виде.

Borderlands 3 не получит кроссплей на старте

В начале апреля глава Gearbox Рэнди Питчфорд намекал, что Borderlands 3 может получить кроссплей, а теперь основатель компании подтвердил, что его не будет на старте.

CD Projekt RED выпустит книгу о вселенной Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED совместно с издательством Dark Horse Comics выпустит книгу The World of Cyberpunk 2077, в которой расскажет о мире и персонажах игровой вселенной Cyberpunk 2077. Она поступит в продажу 21 апреля 2020 года — через несколько дней после мирового релиза игры.

Названы цена, дата выхода и список игр ретроконсоли TurboGrafx-16 Mini

Стоимость американской версии пока не уточняется, но японская оценена примерно в 100 долларов (чуть более 6,2 тысячи рублей по текущему курсу без учёта налогов и сборов). В памяти консоли будет 50 игр, причём лишь 24 из них на английском, остальные — на японском.

По Cyberpunk 2077 выпустят книгу с подробным описанием игры

Вторая будет выпущена в цифровом варианте для любителей интернет-чтения. Обе книги уже доступны для предзаказа на Amazon. Ранее мы писали о том, что представители студии CD Projekt RED недавно запустили Night City News, который является новостным ресурсом по ожидаемой игре Cyberpunk 2077.

Блокчейн и криптовалюты теряют свою популярность

Crypto.com - платежная платформа на основе блокчейна, базирующаяся в Гонконге. Компания запустила серию финансовых продуктов с криптовалютой, включая кредитные карты Visa и продукты мгновенного кредитования.

Новости России
Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"