Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2019

Авторы Hatred готовят кровавый кошмар в Follia — Dear Father

Польская компания Destructive Creations, известная по Ancestors Legacy и Hatred, займётся изданием кровавого хоррора. Итальянская независимая студия Real Game Machine работает над ужастиком с элементами выживания Follia — Dear Father. Действие игры происходит в студенческом городке.

В Epic Games Store открылся предзаказ Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls

Ранее все три проекта были доступны лишь на консолях PlayStation 3 и PlayStation 4, а вышли в 2018, 2010 и 2013 годах соответственно. Однако еще в рамках прошедшей в марте GDC (Конференции разработчиков игр) стало известно, что игры выйдут и на ПК как эксклюзивы Epic Games Store.

Авторы Metro: Exodus рассказали о сюжетных дополнениях

Deep Silver и 4A Games представили план по выпуску дополнений из сезонного пропуска Metro: Exodus. Всего будет две сюжетные добавки — первая выйдет уже летом, тогда как вторая появится только в начале 2020 года.

94% студентов мечтают о работе в игровой индустрии

Компания Riot Games, известная по успешной МОВА League of Legends, провела исследование среди студентов Высшей школы экономики (ВШЭ). В результате опроса выяснилось, что примерно 94% учащихся мечтают о работе в игровой индустрии.

Энтузиасты добавили в Half-Life 2 поддержку рейтрейсинга

Технология трассировки лучей становится всё популярнее. Ранее её добавили в Crysis, Doom, F.E.A.R. 2 и другие проекты. А теперь технология добралась и до Half-Life 2. Подразделение Digital Foundry ресурса Eurogamer опубликовало ролик, в котором показал кооперативное прохождение игры.

Ubisoft начала бесплатно раздавать игру Steep

В Uplay можно бесплатно скачать Steep. Акция от Ubisoft продлится до 21 мая, после чего базовая версия игры снова будет стоить 1 499 руб. Ubisoft также сделала скидки на дополнительный контент к игре.

Спидраннер установил рекорд по «секс-прохождению» Fallout: New Vegas

Ранее tomatoanus установил общий рекорд по «секс-прохождению» всей антологии Fallout, а недавно он решил взяться отдельно за Fallout: New Vegas. В итоге ему удалось установить рекорд в 28 минут и 38 секунд, а запись своего скоростного секс-тура по Пустошам он выложил на Youtube.

Продажи The Division 2 не оправдали ожиданий Ubisoft

Согласно отчёту Ubisoft, показатели продаж The Division 2 на консолях не оправдали её "амбициозных ожиданий". В компании считают, что это связано не с качеством игры, а с тем, что в момент выхода игры конкуренция на рынке оказалась выше, чем ожидалось.

Геймеров не впечатлила технология трассировки лучей в Half-Life 2

Некоторые комментаторы отметили, что в случае Half-Life 2 они не заметили особой разницы между наличием и отсутствием трассировки лучей. Напомним, ранее Digital Foundry запустили с трассировкой лучей первую часть Crysis, а до этого — игру Minecraft.

Ubisoft обещает выпустить четыре ААА-игры к марту 2020 года

Скорее всего, одной из игр станет Watch Dogs 3, но две другие остаются загадкой. Что касается четвертой игры, которая должна быть выпущена до марта 2020 года, Ubisoft уже объявила о том, что это будет Ghost Recon Breakpoint от Tom Clancy, которая выйдет 4 октября 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Новости России
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»