Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2019

Big Bad Wolf разрабатывает RPG по Vampire: The Masquerade

Big Bad Wolf около трех-четырех месяцев занята разработкой новой RPG по Vampire: The Masquerade. Игра не появится в течение ближайших двух лет. Она не связана с Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 от Paradox.

На PC Gaming Show покажут эксклюзивы Epic Games Store

На PC Gaming Show компания Epic Games представит несколько будущих проектов, в том числе и эксклюзивных. Помимо Epic Games, в шоу поучаствуют и другие разработчики игр для ПК. Следить за мероприятием и анонсами можно будет на канале Twitch; трансляция стартует 10 июня в 20:00 мск.

World of Warcraft Classic выйдет в конце августа

Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft Classic выйдет 27 августа. До релиза компания проведет три закрытых тестирования, чтобы оценить производительность серверов и техническую сторону проекта.

Samurai Shodown выйдет раньше времени и представит уникальный режим

Бой с тенью Ранее SNK сообщали, что выпустят файтинг Samurai Shodown 27 июня, теперь же стало известно, что релиз состоится 25 июня на PlayStation 4 и Xbox One, мало того, если купить игру до 30 июня, то в подарок можно получить сезонный пропуск.

Дебютный рейд The Division 2 откроется 16 мая в 19:00 МСК

Рейд на восемь игроков запустится 16 мая в 19:00 по московскому времени — тогда и начнётся гонка команд и кланов за его первое «закрытие», поскольку первооткрывателей увековечат в игре на специальной картине в виртуальном Белом доме.

В War Thunder началась «Мировая война»

В военном онлайн-экшене War Thunder началась "Мировая война": в игре стартовал открытый тест нового амбициозного режима, который позволяет геймерам принять участие в реконструкции важнейших реальный сражений и повернуть ход истории.

Праздник продолжается: в Minecraft появилась официальная карта-музей

Уже через пару дней Minecraft исполнится ровно 10 лет и студия Mojang старательно готовится к празднику: компания запланировала вечеринку, выпустила бесплатную оригинальную версию игры, а теперь в Minecraft добавили официальную карту-музей проекта.

Chernobylite собрала вдвое больше запрошенных на Kickstarter средств

Польская студия The Farm 51 заявила, что краудфандинговая кампания Chernobylite на Kickstarter завершилась с большим успехом. Авторы запрашивали $100 тысяч, а получили $206 тысяч от людей, желающих отправиться в Чернобыльскую зону отчуждения.

Ghostbusters: The Video Game может получить ремастер

Накануне геймеры обнаружили на сайте тайваньского рейтингового агентства дату релиза и обложки Gears 5, а теперь там же нашли страницу ещё даже не анонсированного проекта - ремастера Ghostbusters: The Video Game, на удивление хорошей игры по фильму.

Релизная версия экшена о монстрах Dauntless выйдет в этом месяце

Кооперативный экшен об истреблении монстров Dauntless выйдет из статуса «беты» уже совсем скоро — его полную версию выпустят 21 мая. В этот день игра станет доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а также появится в Epic Games Store.

Запущены продажи ремастера Sniper Elite V2

Сегодня стартуют продажи перезагрузки шутер-игры Sniper Elite V2, которая будет выпущена на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Switch. Как сообщается, данная версия в корне отличается от образом от оригинальной игры, на что указывает поддержка современных разрешений.

Геймеры захватили много копий игр из-за ошибки в Steam

Игровое сообщество заинтересовал подобный бум популярности к не особо популярным играм. А интерес к таким обычно возникает из-за коллекционных карточек Steam. Тем не менее, сейчас причиной того, что платный контент начали методично захватывать игроки, стала именно брешь в Steam-сервисе.

Dauntless выйдет 21 мая на PS4, XO и в EGS

Сезон охоты на бегемотов Многопользовательский экшен про убийство боссов Dauntless, наконец, посетит крупные платформы уже 21 мая, сообщили Phoenix Labs. Сейчас игра доступна на PC напрямую со своего сайта, но будет вариант скачать ее из более удобного места.

Netflix приедет на Е3 2019, чтобы поделиться новостями об играх

Сервисный кинотеатр Netflix объявил о приезде на Е3 2019, где он не только представит игр по своей собственности, но и на «Колизее» выставки проведёт целую панель под названием «Воплощение ваших любимых сериалов в жизнь: превращение Netflix Originals в видеоигры».

Новости России
Москва

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться