Иностранного наркоторговца задержали возле Канала имени Москвы

Спортсмены из Южного Бутова приняли участие в турнире «Детские игры» по фехтованию на саблях

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Спортсменки из Королева стали победительницами конкурса по синхронному плаванию

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2019

Age of Conan – Игре исполнилось одиннадцать лет

Начался праздничный ивент Стех пор, как состоялось открытие серверов MMORPG Age of Conan и первые искатели приключений получили возможность стать героями этой фэнтезийной вселенной, прошло уже одиннадцать лет, и как раз прямо сейчас в игре проходит праздничное мероприятие, приуроченное к ее годовщине.

Новую часть Stronghold покажут на E3

Одним из участников события станет команда FireFly Studios, которая тоже планирую привезти с собой новинку, а именно следующую часть знаменитой серии стратегий Stronghold. О самой игре на данный момент известно крайне мало информации.

Дизайн уровней Wolfenstein: Youngblood вдохновлён Dishonored

Wolfenstein: Youngblood уже значительно отличается от других современных выпусков серии — тут есть и открытый мир, и кооперативное прохождение, и возможность выполнять основные задачи в любом порядке.

War Thunder – «Мировая война» готовится к тестированию

А также еще две новинки патча 1.89 Пока поклонники онлайн-экшна War Thunder ожидают появления в игре Императорского флота Японии, команда Gaijin Entertainment объявила о том, что начала подготовку к открытому бета-тестированию игрового режима, получившего название “Мировая война”.

Японцы разрабатывают новую игру про покемонов

DeNA с The Pokemon Company создают новую мобильную игру о покемонах. Вероятный релиз ожидается в конце текущего финансового года компании. Представители компании-разработчика DeNA обнародовали информацию о том, что ими запланирован выпуск новой мобильной игры по вселенной покемонов.

Обнародована дата релиза MediEvil Remake

В период онлайн-трансляции State of Play, представители компании Sony объявили дату релиза MediEvil Remake, а также презентовали сопутствующий трейлер с демонстрацией геймплея.

GTA V обошла CS:GO в топе популярных игр

Огромная популярность неофициального режима GTA 5 RP привела к тому, что геймеры яро интересуются событиями вокруг игры и меньше обращают внимания на шутеры CS:GO и PUBG.

Русские компьютерные игры покоряют мир

В истории российского геймдева было немало игр, которые стали культовыми, революционными, а порой и не имеющими аналогов. Попробуем выделить такие игры среди основных жанров.

Новости России
Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.