Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Ефимов: в рамках программы КРТ на севере Москвы реорганизуют три участка

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2019

Titan Quest пополнился новым DLC про Атлантиду

Для Titan Quest вышло новое DLC - Atlantis. Как нетрудно догадаться, про Атлантиду. Напомним, что предыдущее крупное обновление - Ragnarok - было посвящено нордической мифологии, так что кругосветное путешествие, стартовавшее в Древней Греции аж в 2006-м году, продолжается.

Ghost Recon: Breakpoint скорее всего будет эксклюзивом Epic

В ходе презентации Ghost Recon: Breakpoint было заявлено, что игра выйдет на PlayStation, Xbox One и PC. Однако ПК в наши дни - понятие растяжимое. То есть не совсем растяжимое - скорее уж разбитое на два лагеря: Steam и Epic Games Store.

Stellaris исполнилось три года: скидки и бесплатные выходные

Компания Paradox празднует трёхлетие своей космической стратегии Stellaris. Та вышла на РС 9 мая 2016 года и с тех пор получила с десяток расширений и наборов. Не так давно Stellaris появилась на консолях, но пока только в стартовом издании, без свежих дополнений.

Humble Bundle бесплатно раздаёт 4X-стратегию Age of Wonders III

Цифровая площадка Humble Bundle в очередной раз балует нас бесплатными играми для ПК (Steam). Теперь очередь дошла до стратегии Age of Wonders III, которую можно получить, подписавшись на новостную рассылку Humble Bundle.

Deep Silver тизерит что-то по Saints Row

Вчера Deep Silver опубликовала сообщение в твиттере, попросив игроков подписаться на YouTube-канал Saints Row. Вроде бы ничего особенного, однако затем в публикации сообщается и о том, что банду «Святых» ждут захватывающие вещи, которые поклонники франшизы вряд ли захотят пропустить.

Стартовал предзаказ Pathologic 2

Первой будет выпущена глава, которая посвящена Гаруспику. После чего состоится релиз эпизодов Бакалавра и Самозванки. Ранее мы писали о том, что представители игровой компании tinyBuild сделали желающим предложение познакомиться и опробовать демонстрационную версию нового «Мора» Pathologic 2.

Опубликованы новые арты по неназванной игре студии Playdead

Журналист Джонни Каллен опубликовал в твиттере два новых арта из неназванной игры студии Playdead. Именно она в своё время создала игры-платформеры Limbo и Inside. При этом новый проект, как утверждают сами разработчики, будет в фантастическом сеттинге и от третьего лица.

Видеоролик к запуску Rage 2 предлагает перемотать время вспять

Шутер Rage 2 от издательства Bethesda Softworks и студии Avalanche выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 уже 14 мая. Ровно год назад в эту же дату разработчики вместе с id Software официально представили публике проект роликом с музыкой Andrew W.K.

Представлен трейлер Final Fantasy VII

Надеемся, вам понравился показанный ролик. Хоть он и совсем короткий, вы смогли вновь увидеть Клауда и Аэрис, вернувшихся к жизни в таком реалистичном обличии.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»